Фильмов: 47547Расширенный поиск
Tom McLoughlin
Том Маклафлин
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Грехи отца

Грехи отца / The Unsaid (2001)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (31), КП 7.1 votes: (909), IMDb 6.7 votes: (5 535)
Майкл Хантер, психиатр. Его сын покончил жизнь самоубийством. В течение трех лет Майкл переживает эту потерю, разводится с женой и теряет контакт с дочерью. Но однажды у него появляется пациент, парень с темным прошлым, который сильно напоминает ему его сына. Парня должны выписать через пару недель, и за это время Майкл должен определиться, все ли с ним в порядке. Конечно, что-то в его поведении настораживает доктора, и вскоре ситуация начинает выходить из-под его контроля…
Свидание с ангелом

Свидание с ангелом / Date with an Angel (1987)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.7 votes: (405), IMDb 5.8 votes: (2 072)
Талантливый молодой музыкант Джим собирается жениться на девушке из богатой семьи. Вместе с ее отцом он будет продавать дорогостоящую косметику и начнет новую жизнь, став богатым и удачливым. Но в один прекрасный день в его бассейн падает ангел в облике красивой женщины, сексуальной, озорной, любящей чипсы и гамбургеры.

Она не говорит на земных языках, но можно слышать ее мысли. Отныне вся жизнь Джима переворачивается вверх дном: забыв про свою невесту, он влюбляется в посланца небес, его друзья мечтают использовать красавицу-ангела для наживы, одержимая ревностью невеста хочет ее извести, ну а будущий тесть намерен с ее помощью спасти от банкротства свою фабрику по производству косметики …
Черная дыра

Черная дыра / The Black Hole (1979)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (42), КП 6.0 votes: (1 346), IMDb 5.9 votes: (27 305)
В фильме продемонстрировано далекое будущее. Корабль под названием «Паломино» пролетает мимо «черной дыры». Неожиданно на орбите они обнаруживают звездолет «Лебедь», который загадочным образом исчез много лет назад. Но члены экипажа не обращают внимания на предстоящую угрозу «Черной дыры». Они решают, что нужно взойти на борт корабля, чтобы разгадать тайну его неожиданного исчезновения. И что же они получают? Внутри межгалактического «летучего голландца» они находят роботов и сумасшедшего ученого – Ханса Рейнхардта. Он готов поставить на кон их жизни, чтобы осуществить прыжок в межгалактическую бездну.
Пятница 13 – Часть 6: Джейсон жив!

Пятница 13 – Часть 6: Джейсон жив! / Jason Lives: Friday the 13th Part VI (1986)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (91), КП 5.9 votes: (7 510), IMDb 6.0 votes: (50 672)
Когда Томми Джарвис был ребенком, ему удалось сделать невозможное: он убил зловещего серийного убийцу Джейсона Вурхиза. Многие несчастные отдали свои жизни, пытаясь справиться с кровожадным ангелом мести из «Хрустального озера», но лишь счастливчику Джарвису удалось отправить его на тот свет.

Долгие годы нашего героя терзают страшные сомнения и предчувствия. Чтобы положить им конец, Томми со своим другом отправляется на кладбище, желая раскопать могилу Джейсона Вурхиза и раз и навсегда удостовериться в том, что жуткий монстр — действительно мертв!

Приятелей ждет сюрприз: в раскопанной могиле вместо сгнившего трупа их ждет хорошо отдохнувший Джейсон, который вернулся из преисподней и снова жаждет крови!
Иногда они возвращаются

Иногда они возвращаются / Sometimes They Come Back (1991)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (119), КП 6.4 votes: (2 831), IMDb 5.8 votes: (9 347)
Зрелый мужчина приезжает вместе с семьей (женой и сыном) в город, где прошло его детство. В детстве он стал свидетелем убийства своего брата, и того, что поезд раздавил убийц брата. С появлением героя в городе, появляются и трое убийц брата…
Тень из прошлого

Тень из прошлого / The Front (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7), КП 5.5 votes: (251), IMDb 4.7 votes: (550)
В рамках внедрения новой программы по борьбе с преступностью детективу Вину Горано поручают расследовать дело 40-летней давности. Тогда убийца, прозванный СМИ «бостонский душитель», так и не был найден. Приступив к работе, детектив обнаруживает поразительное сходство между обстоятельствами старого преступления и убийства, совершенного в Бостоне на днях. Вооружившись новыми фактами, Горано приступает к поискам убийцы, не подозревая, какая опасность угрожает ему и его семье.
Невиновный

Невиновный / The Wronged Man (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 7.1 votes: (911), IMDb 6.6 votes: (1 103)
22 года — огромная часть жизни. Столько лет длилась борьба за то, чтобы обвинения в тяжком преступлении были сняты с невиновного человека. Все это время герой драмы Калвин Уиллис сидел в тюрьме. У кого хватило сил биться с системой за осужденного так долго и почти без надежды на успех? Джанет Грегори не была ни адвокатом, ни родственником Калвина. Она просто верила в справедливость, получив доказательства его невиновности.
ГОРЯЧАЯ 20-КА