Фильмов: 47359Расширенный поиск
Talia Shire
Талия Шайр
[ Актриса, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-04-25
Возраст 77
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сталлоне: который Фрэнк

Сталлоне: который Фрэнк / Stallone: Frank, That Is (2021)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (14), IMDb 6.4 votes: (302)
Жить в тени мегапопулярного родственника безумно тяжело. Даже если ты талантлив ничуть не меньше. Не верите? Тогда смотрите «Сталлоне: который Фрэнк». Картина режиссера Дерека Уэйна Джонсона (который явно помешан, в хорошем смысле этого слова, на фильме «Рокки») рассказывает о жизни брата Сильвестра Сталлоне — Фрэнке. Фрэнк Сталлоне — младший брат Сильвестра, у них четыре года разницы и совершенно разные карьеры. Документалка подробно разбирает как сложилась судьба младшего из братьев Сталлоне. Талантливый актер, которые появлялся в эпизодических ролях практически во всех фильмах оригинальной серии «Рокки», а также в эпизодических ролях в нескольких дюжинах других фильмов, так и не смог перебороть Голливуд, который навсегда заклеймил его «братом Рокки» или Сильвестром-младшим. Эта метка сопровождала его всю жизнь, в том числе и когда он пытался полностью абстрагироваться от кино и заняться любимой музыкой, он так и оставался младшим и менее успешным братом. Не помог даже успешный сингл «Far from Over» и несколько других песен из саундтрека к танцевальному мюзиклу «Остаться в живых» (1983 года с Джоном Траволтой в главной роли). Несмотря на это, звездные «друзья», равно как и сам брат в интервью, которые были записаны специально для документалки, в один голос заявляют, что у Фрэнка было (и остается) все, чтобы быть настоящей звездой. Просто иногда таланту мешает популярность старшего брата…
Оплакивать негодяев / Работяга

Оплакивать негодяев / Работяга / Working Man (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (479)
Закрытие завода угрожает небольшому городку, и лишь один пожилой работяга не перестает ходить на работу. Его своеобразное решение оказывает глубокое влияние на весь город и даёт результат, которого никто не ожидал.
Страна грез

Страна грез / Dreamland (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (590)
Пианист Монти Фэган ввязывается в роман со зрелой женщиной, которая меняет всю его жизнь.
Огнепоклонники

Огнепоклонники / Blue Smoke (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (195), IMDb 5.5 votes: (1 348)
Будучи в 11-летнем возрасте Рина стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии — она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения.

И, сейчас, годы спустя, Рина возвращается в места своего детства, где встречает свою судьбу — местного плотника. Но их бурному роману мешает разгореться тень прошлого…

Психопат, разрушивший их семейное дело, снова вторгается в жизнь Рины, чтобы разрушить ее благополучие. Выясняется, что маньяк обладает навязчивой идеей, воспламенять все и всех, кто дорог Рине. В мгновение ей предстоит проявить весь свой детективный талант, чтобы выследить одержимого пироэффектами злодея, пока ее жизнь и любовь не сгорели синим пламенем…
Гомо Эректус

Гомо Эректус / Homo Erectus (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 3.6 votes: (672), IMDb 3.5 votes: (1 542)
Свалилась же на голову счастливого пещерного племени напасть в виде неандертальца-философа по имени Ишбо! Ну, не сидится ему спокойно в пещере и беготня за мамонтом совсем не вдохновляет. Ишбо мечтает о цивилизации, которую, впрочем, представляет весьма смутно. Однако это не мешает древнему новатору изобретать технические новинки для исстрадавшихся от его кулибинского таланта соплеменников. По его милости им приходится испытывать на себе первые модели зубных щеток, чайных ложек и этих ужасно неудобных трусов! А первый блин, как и положено, чаще всего получается комом!
Нью-Йоркские истории

Нью-Йоркские истории / New York Stories (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (3 473), IMDb 6.4 votes: (17 267)
Лайонел Доби — преуспевающий художник. А Полетт — его преданная ученица. Неудивительно, что между ними возникает роман. Впрочем, любовь зла: герой души не чает в своей протеже, однако это не касается ее дилетантских работ. Перед художником возникает жестокая дилемма: должен ли он честно критиковать ее мазню, или врать, что это шедевры?
Желание моего отца

Желание моего отца / A Secret Promise / My Father's Will (2009)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (4), КП 6.3 votes: (232), IMDb 5.3 votes: (836)
Богатый и успешный бизнесмен Ферро Оливетти наслаждается всеми привилегиями, которые только могут дать деньги и высокое социальное положение. Но вот умирающий отец хочет, чтобы сын исполнил его последнее желание…
Рокки Бальбоа

Рокки Бальбоа / Rocky Balboa (2006)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (97), КП 7.4 votes: (53 411), IMDb 7.1 votes: (228 156)
Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
Рокки 5

Рокки 5 / Rocky V (1990)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (57), КП 6.8 votes: (28 635), IMDb 5.3 votes: (127 253)
После поединка с советским чемпионом Иваном Драго, боксерская карьера Рокки подходит к концу. Здоровье потеряно, да и возраст уже ветеранский. А все заработанные потом и кровью сбережения украдены или потрачены. Так что единственное, что ему остается — это перейти на тренерскую работу.

Но и там не все спокойно, его любимый, подающий надежды ученик, бросает Рокки и уходит к другому тренеру. Но никакие удары судьбы не смогут сломить стоический характер Рокки.

Даже в сложившейся ситуации он не теряет веры в свою счастливую звезду и находит в себе силы для новых достижений.
Рокки 4

Рокки 4 / Rocky IV (1985)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (84), КП 7.1 votes: (36 782), IMDb 6.9 votes: (187 684)
Рокки Бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа все-таки врывается новая трагедия…

Его друг и тренер Аполло Крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Организаторы матча назвали поединок показательным, но Иван Драго превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом.

Чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, Рокки Бальбоа возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в Москве, Рокки едет в Россию, где начинает вновь набирать спортивную форму…

ГОРЯЧАЯ 20-КА