Фильмов: 47557Расширенный поиск
Joel Brooks
Джоэл Брукс
[ Актёр ]
Дата рождения 1949-12-17
Возраст 74
Сортировать по:
Не показывать:
Сомнения

Сомнения / Mistrust (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.6 votes: (755)
История женщины, которая всю свою жизнь была чьей-то любовницей. Нормальные отношения кажутся ей непонятными и чуждыми. Сможет ли преданный друг доказать ей, что настоящая любовь и верность существуют?
Подвальный Джек

Подвальный Джек / Basement Jack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 4.2 votes: (38), IMDb 3.7 votes: (692)
Карен Кук была обычной студенткой университета в маленьком городке под названием «Нижняя Роща», пока зло однажды не ворвалось в её жизнь. Вскоре она станет известна, как единственная оставшаяся в живых, после семидневного удержания в подвале, серийным маньаком Джеком Райли по прозвищу «Подвальный Джек».

Одиннадцать лет Карен Кук жила в страхе, что когда-нибудь Подвальный Джек, снова будет освобождён. На судебном слушание в 2006 году было установлено, что Джек Райли не получил справедливого судебного разберательства, и был освобождён. Год спустя, в «Нижней Роще», снова возобновились шокирующие убийства…
Господин директриса

Господин директриса / Mr. Headmistress (1998)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (5), КП 7.3 votes: (117), IMDb 5.2 votes: (360)
Человек по имени Такер является неуловимым и честолюбивым мошенником. После очередного провального дела он вынужден залечь на дно от преследования властей. Такер решает, что нет более удачного и безопасного места, чем известная в округе Академия для Девушек Ролингс. Но, чтобы никто его не распознал, неуловимому мошеннику придется стать директрисой этой Академии. Кажется, что попытка залечь на дно удалась, но девушка по имени Хэрриет, которая работает заместителем директора, все-таки начинает что-то подозревать, а именно что с ее новой директрисой, что не так. Грандиозный план маскировки на грани срыва…
Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно

Буйно помешанные / Психи в тюряге / Свихнуться можно / Stir Crazy (1980)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 6.7 votes: (483), IMDb 6.8 votes: (19 485)
Приятели, Скип и Харри, по ложному обвинению в ограблении банка были приговорены к солидному сроку заключения. У друзей возникают большие трудности с адаптацией к непривычным условиям тюрьмы.

И так бы они и чувствовали себя изгоями и неудачниками среди остальных заключённых, но однажды их охраннику приходит блестящая идея, как использовать Скипа и его таланты на предстоящем тюремном родео. Харри будет на подхвате.
Непристойное предложение

Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (44), КП 7.5 votes: (25 088), IMDb 6.0 votes: (64 079)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никаких обид. Никакого обмана. Все ваши финансовые вопросы будут решены в одно мгновение. Все ваши неосуществимые мечты станут реальностью. Как вы сами понимаете, речь идет об очень больших деньгах. Одна ночь с вашей женой. Согласны?

Именно с такой дилеммой столкнулся архитектор Дэйвид Мерфи, после того, как миллиардер-финансист, очарованный красотой его супруги Дайэны, сделал предложение, от которого почти невозможно отказаться. Одна ночь с Дайэной — миллион долларов! Смогут ли молодые люди пойти на эту сделку? Готовы ли они заплатить столь большую цену за столь большие деньги?
ГОРЯЧАЯ 20-КА