Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jaimz Woolvett
Джеймс Вулветт
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1967-04-14
Возраст 57
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь приходит тихо

Любовь приходит тихо / Love Comes Softly (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (60), КП 7.3 votes: (7 093), IMDb 7.3 votes: (6 716)
Сюжет фильма разворачивается на землях Соединенных Штатов Америки 19 века, в период освоения людьми Дикого Запада.
Переехав из Европы в Америку, Мартин Клэридж и ее верный муж решаются купить небольшой участок земли и начать новую жизнь на просторах Америки. Но судьба преподносит неожиданный сюрприз – в результате трагедии муж погибает, а главная героиня фильма остается вдовой. Понимая, что сама она не справится со всем хозяйством, Мартин решает выйти замуж за Дэвиса Кларка, который также является вдовцом с маленькой дочкой на руках. Пережив вместе сезон холодов, молодожены понимают, что их союз нечто большее, чем просто брак по расчету.
Буги Бой

Буги Бой / Boogie Boy (1998)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (7), КП 5.8 votes: (596), IMDb 5.0 votes: (711)
Главный герой фильма – Джесси. Он живет в мире, где на первом месте стоят секс, наркотики и музыка. Однако парню нравится в этом далеко не все. Многие люди не могут похвастаться положительным поступками, руководствуясь эти принципами в жизни. Например, друг может предать всего лишь ради героина, а все девушки любят тех, у кого много денег. В скором времени парень понял, что в этом мире ты сам себе хозяин, нужно поставить цель и стремиться к ней. И ничто не помешает тебе на этом пути, если ты выбрал правильное направление. Главное – сила воли, реакция и следовать установленному ритму жизни…
Непрощенный

Непрощенный / Unforgiven (1992)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (75), КП 7.8 votes: (49 612), IMDb 8.2 votes: (427 245)
Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.

Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
ГОРЯЧАЯ 20-КА