Фильмов: 47545Расширенный поиск
James Huth
Джеймс Хат
Сортировать по:
Не показывать:
Новая игрушка

Новая игрушка / The New Toy / Le nouveau jouet (2022)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.7 votes: (13 067), IMDb 5.9 votes: (1 040)
11-летний Александр привык, что любой его каприз исполняется. Тем труднее ему дается выбор подарка ко дню рождения. Из всех игрушек торгового центра, он выбирает задремавшего ночного сторожа Сами. Тот соглашается провести несколько дней в доме у мальчика, боясь увольнения. Однако Сами неожиданно быстро осваивается с новой ролью. И если поначалу Александр кажется ему холодным и избалованным, то позже он замечает, что мальчик просто очень одинок и нуждается в близком человеке рядом.
Супер Брис

Супер Брис / Brice 3 (2016)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (29), КП 4.0 votes: (137), IMDb 4.2 votes: (413)
Брис получает звонок с просьбой о помощи от закадычного друга Мариуса. Эксцентричный серфер-блондин мчится на другую сторону мира, чтобы выручить приятеля.
Брис Великолепный

Брис Великолепный / Brice de Nice (2005)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (16), КП 5.2 votes: (1 009), IMDb 5.0 votes: (5 116)
Брис — тридцатилетний сынок богатого папочки. Он живет в Ницце, на побережье Средиземного моря, и ведет типичный образ жизни «золотой молодежи»: организует бесчисленные вечеринки, бессовестно тратит отцовские деньги. Его хобби — серфинг!

Его библия — фильм «На гребне волны»! Брис становится рекордсменом Ривьеры, как единственный серфингист на всем побережье, а еще как первый серфингист, который в своей жизни не оседлывал ни одной волны (ну не бывает на Лазурном берегу волн для серфинга!)…
Чертов мобильник

Чертов мобильник / Hellphone (2007)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 4.8 votes: (18 539), IMDb 5.1 votes: (1 940)
У семнадцатилетнего Сида была одна страсть — скейтборд, пока в его классе не появилась «чумовая» новенькая Анге, от которой у Сида «снесло башню». У бедного парня нет ни единого шанса покорить сердце красотки. Во-первых, он живет в трущобах на окраине города, во-вторых, работает официантом в вонючей забегаловке, в третьих — в кармане пусто, а главное — у него нет даже МОБИЛЬНИКА! Сид знает, что он самый жалкий неудачник на земле.

Но жизнь парня круто меняется, когда ему в руки случайно попадает потрясающе крутой мобильник. Как лампа Аладдина, мобила моментально выполняет все желания Сида. Теперь ему доступно абсолютно все, казалось бы, о чем еще мечтать? Но постепенно Сид начинает терять контроль над происходящим, и его жизнь превращается в нереальные приключения…
Любовь с препятствиями

Любовь с препятствиями / Un bonheur n'arrive jamais seul (2012)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (35), КП 7.2 votes: (23 089), IMDb 6.5 votes: (4 332)
Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?
Неуловимый Люк

Неуловимый Люк / Lucky Luke (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 480), IMDb 4.7 votes: (4 034)
Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джесси Джеймсом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА