Фильмов: 47557Расширенный поиск
André Oumansky
Андре Умански
[ Актёр ]
Дата рождения 1933-08-15
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Внебрачные связи

Внебрачные связи / Deception / Tromperie (2021)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 5.8 votes: (3 572), IMDb 5.6 votes: (1 380)
Известный американский писатель Филип живет с женой в Лондоне. Кроме того, к нему в офис регулярно приходит любовница. Они ссорятся, мирятся, говорят обо всем на свете и занимаются сексом.
Истина

Истина / The Truth / La vérité (1960)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 8.0 votes: (1 298), IMDb 7.6 votes: (2 665)
Приехавшая из провинции Доменик быстро развращается, теряет иллюзии и вскоре опускается на самое дно. Однако внутренне она стремится к чистой любви. Увы, любовь, о которой она так мечтала, терпит крах. Возлюбленный отказывается от Доменик, оскорбляет и унижает ее. В порыве гнева и отчаяния Доменик убивает его и оказывается в тюремной камере…
Рафаэль-развратник

Рафаэль-развратник / Raphaël ou le débauché (1971)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (2), КП 7.0 votes: (77), IMDb 7.4 votes: (272)
«Меня бросили — я качусь» — так живет Рафаэль де Лоррис. Он знает, что катится вниз, но ничего не делает, чтобы исправить положение, потому что давно разочаровался в жизни. А чтобы разогнать тоску, есть проверенное средство — вино, которое можно выпить с друзьями, и женщины, с которыми можно развлечься.

Аврора де Шеруа, с которой однажды на балу знакомится Рафаэль, не из их числа, однако ему хочется завоевать королеву бала, тем более что его самолюбие несколько пострадало, ведь красавица Аврора, скользнув по нему взглядом, поспешила покинуть его общество со словами: «Никогда не запомню это имя».

Но она его запомнит, ведь именно Рафаэль внушит ей чувства, о которых она ничего не знала и над которыми насмехалась. Только Рафаэль не принимает её любовь, потому что не может измениться, в его жизни нет для неё места. «Я не переступлю черту, которая разделяет нас с вами», — говорит он. Отчаяние толкает Аврору на безрассудный поступок, она выходит замуж за старика. Рафаэль наносит ей прощальный визит, а смерть уже поджидает его.
Шпионские игры, или История вершится ночью

Шпионские игры, или История вершится ночью / History Is Made at Night (1999)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.2 votes: (68), IMDb 4.6 votes: (765)
Любовная драма разворачивается между Гарри – агентом ЦРУ, и Наташей – разведчицей КГБ. Пару не останавливает то, что они работают на две противостоящие друг другу страны, и между ними завязываются сильные любовные отношения. Однако, несмотря на трепетные чувства, никто из них не открывает другому тайны своих стран. Все было бы прекрасно, но тут, им предоставляется шанс найти некую пленку со сверхсекретной информацией. Все, кто ранее пытались ее заполучить, погибали при загадочных обстоятельствах. Гарри и Наташа уже имеют свои собственные планы как завладеть загадочной записью, но не посвящают в них друг друга.
Закат мужской империи

Закат мужской империи / Le déclin de l'empire masculin (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (35), КП 4.5 votes: (22), IMDb 4.7 votes: (44)
В одной из обычных французских семей, где муж дает подросткам уроки игры на пианино, но не получает за это достаточно денег, а жена успевает зарабатывать, заниматься домом и двумя детьми — произошли серьезные перемены. Камилле предложили ответственную должность в Национальном музее естествознания. Теперь все домашние хлопоты и воспитание дочерей легли на плечи впечатлительного пианиста и неуравновешенных родственников. Вдобавок ко всему, во время семейного посещения музея, Симон приметил забавный экспонат пещерного человека. Теперь неандерталец стал появляться рядом с ним в самых неожиданных местах, в основном рыча или круша что-нибудь…
Утомленные солнцем

Утомленные солнцем (1994)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (66), КП 7.7 votes: (52 276), IMDb 7.8 votes: (15 919)
Солнечный летний день 1936 года. Молодая страна, полная энтузиазма, празднует 4-ю годовщину сталинского дирижаблестроения. Легендарный комдив Котов и его большая шумная семья отдыхают на даче. В старом доме собралась тьма народу: жена-красавица, непоседа-дочь, тесть — известный русский дирижер, родственники и друзья, домработницы и соседи.

Веселье бьет через край, и мысль, что что-то в жизни может измениться, покажется всем абсурдом. Они все будут счастливы вечно! И никто, даже мудрый Котов, не хочет верить в неизбежное. В то, что этот солнечный день кончится — и не повторится уже никогда.
Неуловимый Люк

Неуловимый Люк / Lucky Luke (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.8 votes: (1 480), IMDb 4.7 votes: (4 034)
Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джесси Джеймсом.
ГОРЯЧАЯ 20-КА