Фильмов: 47547Расширенный поиск
Алексей Горовацкий
[ Продюсер, Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бубен Верхнего мира

Бубен Верхнего мира (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (16), IMDb 6.6 votes: (7)
1990-е годы. Две девушки и старуха-шаманка едут в далекий лес, чтобы отыскать в обломках разбившегося во время Великой Отечественной войны самолета погибшего немца.
Третий рейх: Операция НЛО

Третий рейх: Операция НЛО (2006)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 6.7 votes: (188), IMDb 6.5 votes: (17)
1947 год. Научная исследовательская экспедиция во главе с Ричардом Бердом прибыла в Антарктиду. Её кодовое название «Хай джамп», что в переводе означает «Высокий прыжок». С первого взгляда экспедиция не отличается от остальных ничем необычным, однако её финансирование происходит за счёт военно-морских сил США, а плоды исследований не подлежат огласке. В первую неделю исследовательской деятельности всё продвигается в соответствии с поставленными планами, однако начинает происходить что-то странное… Экспедиция, запланированная на полгода, спустя 2 месяца скоро поспешно покидает Антарктиду. Что стало причиной данного бегства, Вы узнаете, посмотрев документальный выпуск «Третий рейх: Операция НЛО».
Никола Тесла: Властелин мира

Никола Тесла: Властелин мира (2007)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (46), КП 8.0 votes: (1 929)
Раннее утро 30 июня 1908 года. На огромной территории Центральной Сибири многочисленные свидетели наблюдают фантастическое зрелище. В небе со свистом и шипением пролетело нечто огромное и светящееся. Затем последовала ослепительная, ярче солнца, вспышка и серия громовых ударов. Волна от чудовищного взрыва дважды обогнула земной шар. Что это было?

На сегодняшний день существуют сотни гипотез: метеорит, шаровая молния, обломок кометы, взрыв газа… Говорят о столкновении с черной дырой или антивеществом. И даже о крушении инопланетного корабля. Но есть еще одна версия, совсем невероятная: виновник Тунгусской катастрофы — совершенно конкретный земной человек. Ученый, которого одни называли сумасшедшим мистификатором, другие — величайшим изобретателем, гением всех времен и народов, а третьи — сверхчеловеком. Имя его — Никола Тесла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА