Фильмов: 47557Расширенный поиск
Richard Salvatore
Ричард Сальваторе
Сортировать по:
Не показывать:
Ангел мести

Ангел мести / Vanquish (2021)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (78), КП 4.0 votes: (1 981), IMDb 3.0 votes: (5 155)
После выхода на пенсию бывший комиссар полиции понял, что прикрывать продажных детективов было ошибкой. Но чтобы подчистить за собой город, он выбирает не самый гуманный способ — похитив невинного ребенка, он шантажирует его мать. Пытаясь спасти дочь, женщина становится орудием в войне против разбушевавшегося криминала. Впрочем, теперь ее гнева хватит не только на преступников.
Ядовитая роза

Ядовитая роза / The Poison Rose (2019)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (70), КП 5.4 votes: (8 130), IMDb 4.8 votes: (10 925)
Карсон Филипс в прошлом — звезда футбола, теперь — частный детектив. В его руки попадает простое, на первый взгляд, дело о пропавших без вести. Но расследование принимает неожиданный поворот: в запутанной череде жестоких преступлений замешана его дочь, которая давно бесследно исчезла.
Прикончи их всех

Прикончи их всех / Kill'em All (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (69), КП 4.5 votes: (788), IMDb 4.3 votes: (1 904)
В обычную американскую больницу поступает необычный пациент, находящийся при смерти после массовой перестрелки. Бойня возобновляется, когда по его следу приходит группа вооруженных налетчиков. Оставшейся в живых свидетельнице – молодой медсестре Сюзанне – придется иметь дело с агентами ФБР и участниками международного заговора.
Конец игры

Конец игры / End Game (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (397), IMDb 5.1 votes: (4 821)
Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает свой пост, но тем не менее решает заняться расследованием этого преступления. В поисках убийцы ему помогает настырная журналистка Кейт Кроуфорд.

Вместе они начинают распутывать нити, ведущие к высокопоставленным заговорщикам бывшему руководителю спецслужбы генералу Монтгомери и директору Управления национальной безопасности Вону Стивенсу.
Я есть гнев

Я есть гнев / I Am Wrath (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (184), КП 5.2 votes: (2 281), IMDb 5.4 votes: (15 444)
История человека, чью жену убили и который, отчаявшись дождаться каких-то действий со стороны полиции, решает сам найти преступника и покарать его.
Большая свадьба

Большая свадьба / The Big Wedding (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (119), КП 6.0 votes: (26 422), IMDb 5.6 votes: (47 680)
Вот уже лет двадцать супруги Гриффин терпеть не могут друг друга, но, чтобы не испортить личную жизнь их общему сыну Джареду, кажется, всерьез собравшемуся жениться, они договариваются всеми силами изображать счастливую семью. Никто даже в страшном сне не мог себе представить, кто станет избранницей их сыночка…

Смертельный список

Смертельный список / The Hit List (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.5 votes: (1 445), IMDb 5.4 votes: (10 985)
Однажды вечером бизнесмен Аллан Кэмпбелл, раздавленный чередой обрушившихся на него неприятностей, знакомится с таинственным незнакомцем Джонасом Арбором. Джонас представляется… профессиональным наемником и предлагает Аллану убить пятерых — на его выбор и совершенно бесплатно. Расценив предложение как неудачную шутку, Аллан составляет список жертв. Но уже на следующий день попавшие в злополучный перечень начинают по очереди погибать… Преследуемый полицией и мучимый чувством вины, Аллан бросается наперегонки со временем, чтобы помешать убийце — ведь за месть всегда приходится расплачиваться.
Новый парень моей мамы

Новый парень моей мамы / Homeland Security / My Mom's New Boyfriend (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (31), КП 6.0 votes: (29 988), IMDb 5.2 votes: (12 305)
Юный агент ФБР Генри, выполняя очередное задание, покидает родной дом на три года, оставляя в гордом одиночестве свою полную одинокую мамашу Марту. В следующий раз, когда он ее увидит, она уже предстанет перед ним в образе прекрасной разбитной блондинки Марти, которая намерена в последние годы уходящей молодости взять от жизни все.

И в своих стремлениях она, не зная тормозов, заводит романы направо и налево, не гнушаясь ни лысыми итальянскими поварами, ни безусыми юнцами на мотоциклах. От всего происходящего у Генри идет кругом голова, но окончательно почва уйдет у него из-под ног в тот момент, когда Марти повстречает некоего Томми, а Генри на летучке в ФБР прикажут следить за новым ухажером, ввиду широкой известности последнего в Интерполе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА