Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ашот Кещян
Дата рождения 1977-07-10
Возраст 46
Сортировать по:
Не показывать:
Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы

Ивановы-Ивановы. Новогодние каникулы (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (30), КП 7.1 votes: (884)
Ивановы готовятся встретить Новый год в Египте. Но на борту самолёта сталкиваются с грабителями, которые пытаются вывезти за границу кольцо, украденное из музея. В полёте завязывается драка, из-за чего самолёт экстренно садится в Ереване. На носу Новый год, гостиницы заняты, но всех выручает брат Гамлета — Давид. Казалось бы, теперь можно спокойно отметить праздник, но украденное кольцо случайно попадает к Ивановым, а грабители не оставляют попыток его вернуть. Так начинаются приключения Ивановых в Армении.
Кабинет путешественника

Кабинет путешественника (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (6 508)
В городской больнице есть отделение, где лечат экзотические болезни. Чаще всего люди привозят их из-за границы, поэтому отделение называют «Кабинетом путешественника». Ирина Куницына и ее коллеги каждый день спасают людей от недугов, с которыми обычные врачи никогда в жизни не сталкивались. Однажды в «Кабинете» происходит ЧП. Пациент, которого успешно лечили от малярии, внезапно умирает от африканского вируса. Вакцину от этого вируса разрабатывает глава «Кабинета» — муж Ирины, Роман Куницын. Возникает дикое предположение, что пациент стал жертвой эксперимента. Но вскоре при странных обстоятельствах умирает сам Куницын…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.11.2023, 07:35)
Старая гвардия. Огненный след

Старая гвардия. Огненный след (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22)
Капитан Вера Ершова и ее команда получает новое задание. Им предстоит расследовать обстоятельства пожара, унесшего жизнь школьного сторожа Симонова. Поначалу кажется, что произошел несчастный случай, но наметанный глаз Сапронова быстро подмечает нестыковки. Бобрыкин выясняет, что прежде Симонов работал пожарным инспектором. Странная смерть для человека с такой профессией! Вскоре «Старая гвардия» приходит к выводу, что совершено убийство, причем очень изобретательное. И преступник, очевидно, не намерен останавливаться. Поймать злодея не так-то просто, ведь для расправы над жертвами он использует хитроумные ловушки, которые заранее расставляет. Ясно одно: каждая из них так или иначе связана с огнем… Соперничество Бобрыкина и Сапронова за сердце подполковника Романовой выходит на новый уровень, а Вера все сильнее влюбляется в Гарика, с которым познакомилась во время расследования одного из прошлых дел. Ситуацию осложняет то, что Гарик женат, и чувства к нему могут обойтись Вере очень дорого.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:03)
Старая гвардия. Прощальная вечеринка

Старая гвардия. Прощальная вечеринка (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18)
Шумная пирушка по случаю встречи бывших однокурсников прерывается страшной находкой: один из гостей случайно обнаруживает на дачном участке тело девушки, много лет пролежавшее в земле. Капитан Вера Ершова и ее подчиненные, бывалый оперативник Бобрыкин и гениальный криминалист Сапронов, берутся за расследование старого дела. Под подозрение подпадают все участники вечеринки, которые, как выясняется, хорошо знали жертву и были последними, кто видел ее живой. У каждого из них имелся мотив и возможность убить девушку. Но пока Вера, Бобрыкин и Сапронов вычисляют преступника, таинственный убийца открывает охоту на самих гостей… Как и прежде, в ходе расследования Вера будет полагаться на современные технологии, а ее коллеги — на старые и проверенные методы. И, хотя былые приключения сплотили команду, конфликт поколений все же даст о себе знать. У Веры появится новый поклонник, а Бобрыкин и Сапронов продолжат борьбу за сердце подполковника Романовой, так и не сумевшей отдать предпочтение кому-то из них.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:01)
Роза и чертополох

Роза и чертополох (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (15)
После измены мужа Ольга готова бросить Михаила. Но он попадает в аварию, и Ольга соглашается дать их отношениям последний шанс. Вскоре кто-то начинает ее тайно преследовать. Однако все вокруг считают подозрения Ольги навязчивым бредом. Главный кошмар Ольги: сойти с ума, как и ее погибшая мать, становится реальностью. Пытаясь докопаться до правды, Ольга понимает, что ее пытаются убить. И спасти ее может лишь тот, кто ей поверит.

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.09.2018, 15:33)
Доктор Котов

Доктор Котов (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (16), КП 6.1 votes: (540)
Свадьба Риты Полуниной с Павлом Захаркиным отменяется из-за того, что ее сестра Светлана попадает в аварию и оказывается в больнице. Чтобы не дать пропасть делу всей жизни Светланы Рита принимает на себя руководство ее ветеринарной клиникой. Каково же оказывается Ритино удивление, когда она обнаруживает, что лучший специалист клиники — ее заклятый враг и по совместительству давнишний возлюбленный Федор Котов. Не сумев найти общего языка спустя много лет после расставания, Рита и Федор начинают открытую войну по выживанию друг друга из клиники.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (03.04.2018, 18:22)
Путь сквозь снега

Путь сквозь снега (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 5.9 votes: (210)
30 декабря Эля собирается лететь из Петербурга в Москву, на встречу с женихом — они познакомились по интернету и решили вместе встретить Новый год. Жених просит ее захватить с собой кейс с документами, который ей передадут в аэропорту. Тем временем Денис — молодой неоперившийся бандит — получает от главаря банды задание перехватить этот кейс в аэропорту. Сделать это сразу ему не удается. К тому же из-за непогоды отменяют все рейсы, и в результате Эля с Денисом берут в прокате одну машину на двоих. В дороге он не раз попытается похитить кейс, но это будет не так-то просто. Их ожидает долгий путь, полный опасностей, приключений и неожиданных открытий.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (30.12.2017, 10:23)
Отчаянный домохозяин

Отчаянный домохозяин (2017)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (20)
Оказаться на месте жены-домохозяйки — тяжкое испытание для любого мужчины. Но только так порой можно разобраться, чего ты действительно стоишь, и что в твоей жизни по-настоящему важно.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2017, 09:18)
Любовь со всеми остановками

Любовь со всеми остановками (2017)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (18)
Герои этой истории, Рита и Сергей, не искали похождений на стороне, они случайно познакомились в электричке и… возненавидели друг друга с первого взгляда, со второго они подружились, а с третьего, так уж получилось, влюбились… Бурный роман грозит разрушить их привычный мир и нанести душевные раны близким обоих героев. Неужели наши герои рискнут и ради новой страсти бросят свои прежние отношения? И стоит ли их интрижка такой высокой цены?

Добавлены 1-2 серии из 2 (26.05.2017, 14:16)
Замуж после всех

Замуж после всех (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 6.3 votes: (270)
Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми — помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала этих девушек нужно разыскать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2016, 18:29)

ГОРЯЧАЯ 20-КА