Фильмов: 47547Расширенный поиск
Agnès Soral
Аньес Сораль
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1960-06-08
Возраст 63
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лесной царь

Лесной царь / Der Unhold (1996)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 7.0 votes: (473), IMDb 7.0 votes: (2 084)
Главного героя фильма зовут Абель. Он работает обычным механиком и очень любит свое дело. У него есть любимое увлечение – это фотографировать детей. За это его и отдают под суд. Но его отправляют не за решетку, а во французскую армию. После капитуляции он оказывается в плену у немцев, но каким-то чудом его забрасывает в старинный, красивый немецкий замок. Тут ему будет дано задание искать по лесам детей без родителей. Они нужны фашистам для тренировок, соревнований и подготовке к войне. Абель соглашается на это, ведь он когда-то был тоже мальчиком сиротой. Только вот главный герой еще не подозревает, что готовит маленьких смертников.
Квартирант

Квартирант / L'Incruste (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (616), IMDb 5.2 votes: (262)
Главный герой фильма – Пол. Он бездельник и бродяга, у которого нет постоянного места жительства. У него нет возможности приобрести отдельное жилье, поэтому он постоянно живет то у одного, то у другого своего знакомого. Он полностью проживает свою жизнь за чей-нибудь счет, и его это вполне устраивает. Однажды он заселился в очередной дом. Для его нового соседа, а точнее хозяина дома, жизнь превращается в настоящий ад. Пол никогда не отличался честностью, к тому же никогда не думает головой и любит влезать в различные передряги. Он втягивает в очередную авантюру своего нового соседа – Александра. Однако никто не будет терпеть и прощать ложь, поэтому Пол потерял последнего своего друга. Когда он понял, что остался совсем один, он решил начать жизнь с чистого листа и обещается стать лучше. Но насколько он правдив в своих словах? Ведь у него есть еще много подготовленных сюрпризов…
Размазня

Размазня / Cassos (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (11), КП 4.8 votes: (33), IMDb 5.6 votes: (48)
26 лет он слушает от жены выговоры и не решается сказать ни слова в свою защиту. Но однажды терпение кончается, и мужчина встает на тропу войны — он решает стать рэкетиром.
Плюшевый синдром

Плюшевый синдром / L' Antidote (2005)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 6.0 votes: (545), IMDb 5.2 votes: (619)
Жак Марти — крупный воротила, денежный мешок, живущий в роскоши. Им восхищаются, его боятся, ему завидуют. Марти стоит на пороге крупнейшей сделки в своей жизни, которая сделает его почти богом. Однако, как всегда очень не во время, с ним начинают происходить непонятные и неприятные вещи. Ползут слухи о странной болезни магната.

Под угрозой карьера и личная жизнь… Как вылечиться и избежать катастрофы? Найти скелет в собственном шкафу! Тем более, что в качестве скелета в данном случае выступает симпатичный плюшевый медвежонок родом из детства. Однако, и медвежата бывают разные… Больше того, Жаку Марти, кажется, придётся терпеть своё «плюшевое противоядие» рядом до конца своих дней…
Окно в Париж

Окно в Париж / Window to Paris (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (37), КП 7.3 votes: (6 071), IMDb 7.4 votes: (1 143)
После изрядного подпития обитатели коммуналки открывают окно… в Париж. С этого часа начинаются прогулки по городу грез, а также злоключения французских «гостей» на берегах Невы.
ГОРЯЧАЯ 20-КА