Фильмов: 47561Расширенный поиск
Giovanni Lombardo Radice
Джованни Ломбардо Радице
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1954-09-23
Возраст 69
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Бешенство: Эр Канаро

Бешенство: Эр Канаро / Dogman's Rabies / Rabbia furiosa: Er Canaro (2018)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (19), IMDb 5.8 votes: (120)
Фабио отсидел в тюрьме за преступление, которое совершил его друг Клаудио. Клаудио бывший боксер, он проводит собачьи бои и хочет стать боссом Мандрионе. Когда его собаки получают травмы, он обращается к своему другу Фабио, который нелегально их лечит. Дружба между Фабио и Клаудио очень двусмысленная, почти больная. У Клаудио раздвоение личности, от чего порой он действует крайне жестоко, а вот Фабио все терпит. Но это длится до тех пор, пока однажды Фабио не выдерживает и решает осуществить ужасную месть.
Собор

Собор / The Church / La chiesa (1988)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (24), КП 6.2 votes: (1 722), IMDb 6.2 votes: (8 279)
Средние века. Тевтонские рыцари уничтожают деревню и убивают всех ее жителей, считающихся ведьмами и колдунами. Чтобы зло не могло распространиться по земле, рыцари хоронят их останки в огромном готическом соборе…

Наши дни. В церковь прибывает новый библиотекарь Эван, где знакомится с девушкой Лизой, проводящей реставрационные работы. Вскоре они обнаруживают древний пергамент, в котором написано, что в подземелье существует неизвестное захоронение. Естественно, они ломают фундамент церкви и зло, хранившееся в подземелье несколько веков, вырывается наружу. Тела невинно убиенных людей поднимаются из могилы, и начинается кровавая эпопея. Во главе оказавшихся в церкви людей становится священник, отец Гус…
Сабина

Сабина / The Soul Keeper / Prendimi l'anima (2002)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (25), КП 7.1 votes: (888), IMDb 6.8 votes: (1 482)
Француженка Мари Франкин едет в Москву, чтобы найти в архивах документы, которые позволят ей побольше узнать о Сабине Шпильрейн… Начало XX века, в клинику профессора Блейера из России привозят новую пациентку, страдающую истерией в тяжёлой форме. Лечение поручают молодому доктору Карлу Юнгу, который пробует использовать для лечения метод Фрейда. Однако врач сразу начинает сталкиваться с разнообразными трудностями, одна из которой симпатия девушки к нему.
Город живых мертвецов

Город живых мертвецов / City of the Living Dead / Paura nella città dei morti viventi (1980)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (21), КП 6.5 votes: (2 056), IMDb 6.3 votes: (15 006)
Женщина-медиум во время спиритического сеанса увидела город Данвич, где вскоре должны разверзнутся врата ада. От ужаса она впала в летаргию и едва не была похоронена заживо. Уже из могилы ее откопал не то журналист, не то частный детектив, и они вдвоем отправились на поиски страшного города, чтобы предотвратить катастрофу. А в Данвиче тем временем оживали мертвецы, шел дождь из трупных червей, увидев призрак, девушка выблевала все внутренности, а одному пареньку просверлили голову на станке.
Омен

Омен / The Omen (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (122), КП 6.1 votes: (44 116), IMDb 5.5 votes: (60 921)
Многие верят в то, что в апокалипсисе предсказано страшное будущее человечества, которое начинает сбываться в наши дни. Приметы налицо: атаки террористов, экстремальные изменения климата… Cписок продолжает пополняться. Ещё чуть-чуть, и появится антихрист, который несёт на себе печать «666»: знак апокалипсического зверя.

Антихрист получит власть прямо от сатаны, чтобы установить на земле царство обмана и приблизить наступление армагеддона. Роберт Торн, американский дипломат высокого ранга, не интересуется мрачными предсказаниями. Он занят совсем другими мыслями: его жена Кэтрин перенесла тяжёлые роды и ещё не знает, что их новорожденный ребёнок умер. Торн боится, что Кэтрин, перенёсшая ранее два выкидыша, не выдержит такого удара…
ГОРЯЧАЯ 20-КА