Фильмов: 47498Расширенный поиск
Ben Gourley
Бен Гурли
Дата рождения 1978-05-26
Возраст 45
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
К-9: Рождественские приключения

К-9: Рождественские приключения / K9 Adventures: A Christmas Tale (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 5.9 votes: (249), IMDb 4.8 votes: (162)
Бывший полицейский пес по кличке Скут попадает в беду, но от неминуемой гибели его спасает девочка Кэсси. Подружившись, Скут и Кэсси помогают детскому хору собирать рождественские пожертвования для обездоленных детей. Но однажды, когда они появляются в офисе отца Кэсси, Скут узнает своих обидчиков, которые к тому же оказываются мошенниками и хотят завладеть всеми собранными деньгами. Теперь друзьям предстоит остановить мошенников и спасти Рождественский праздник.
Бегущий МакАллистер

Бегущий МакАллистер / Moving McAllister (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), КП 6.0 votes: (529), IMDb 5.3 votes: (3 575)
Рик Робинсон — поднимающийся по карьерной лестнице молодой специалист из Майами, у которого осталось лишь четыре дня до победы в нелегком жизненном экзамене. Его к тому же напрягает босс (МакАллистер) просьбой, которую Рик не может себе позволить, но другого выхода нет.

И Робинсон попадает в захудалый грузовик забитый имуществом его босса и отправляется к Лос-Анджелесу, в сопровождении племянницы босса, которая мечтает попасть в Голливуд, и её любимой свиньей. Среди путешествующих автостопом, расстройств, и отбиванием местных мужланов, Рик находит любовь, жизнь и возможно всё в этой обычной американской сделке, дорожной поездке…
Записки Кейна: Жизнь узника

Записки Кейна: Жизнь узника / The Kane Files: Life of Trial (2010)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 6.6 votes: (180), IMDb 5.8 votes: (515)
Скотт Кейн, человек с темным прошлым, старается начать вести правильную жизнь. Но когда его сын серьезно заболевает, Кейн не находит другого выхода, как обратиться к местной шишке криминального мира, на которого он когда-то работал. И с этого момента его жизнь становится еще более опасной, чем раньше.
ГОРЯЧАЯ 20-КА