Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hirotsugu Kawasaki
Хироцуги Кавасаки
Сортировать по:
Не показывать:
Наруто 2: Великая битва

Наруто 2: Великая битва / Gekijô-ban Naruto: Daigekitotsu! Maboroshi no chitei iseki dattebayo! (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (8 054), IMDb 6.7 votes: (2 773)
Могущественные ниндзя нападают на Наруто, Шикамару и Сакуру, мешая им поймать хорька. И как им не было трудно, они отбиваются от неизвестных врагов. Им не хватает их друга Наруто, который отстал от группы. В древние времена исчезла цивилизация. Наруто узнает о ней и это ему помогает в борьбе. Находясь вне группы, Наруто узнает о всемогущей силе, которая не идентична с Чакрой. Это его встревожило. Когда Наруто присоединился к своим товарищам, он начал с ними противостоять злу. Друзья ему в этом активно помогают и доводят борьбу до логического финала. В этом смысл сюжета фильма и его действия.
Спригган

Спригган / Spriggan (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (30), КП 6.4 votes: (1 186), IMDb 6.6 votes: (3 271)
Перед тем как исчезнуть навсегда, древняя цивилизация разбросала по миру наделенные огромной мощью артефакты. Защита этого наследия от посягательств злых сил возложена в наши дни на секретную организацию «Аркам», располагающую отрядом элитных бойцов-Спригганов.

Вмешательство Спригганов требуется после того, как экспедиция ученых случайно обнаружила в недрах горы Арарат Ноев ковчег, вместилище артефактов. Прознавшее о находке американское военное ведомство пытается присвоить сокровище и снять древнюю печать, одновременно начав охоту на известных им оперативников «Аркама».

Молодой Спригган по имени Ю, чудом оставшийся после покушения, отправляется в Турцию с целью положить конец операции Пентагона и обезопасить Ковчег. Сприггану приходиться действовать наперегонки с боевиками американцев — полу-киборгами настоящими сверхлюдьми, которые не остановяться ни перед чем, преследуя свою цель. Именно от Ю теперь зависит судьба всей цивилизации.
Онигамиден

Онигамиден / Onigamiden (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (22), КП 6.2 votes: (241), IMDb 5.8 votes: (1 075)
Путешествие 15-летнего Юня Тендо, против собственной воли оказавшегося в далеком таинственном прошлом, кишащем монстрами, драконами и загадочными потусторонними силами. Мальчик отправляется на 1200 лет назад, не предполагая, что он единственный, кто может спасти человечество и положить конец войне между людьми и демонами.

В долгой череде сверхъестественных сражений и зрелищных приключений он проходит путь от обычного подростка до героя, призванного побороть зло и восстановить в мире спокойствие и гармонию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА