Фильмов: 47561Расширенный поиск
Hank Moonjean
Хэнк Мунджин
[ Продюсер ]
Дата рождения 1930-01-19
Дата смерти 2012-10-07 (82)
Сортировать по:
Не показывать:
Команда Шарки

Команда Шарки / Sharky's Machine (1981)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), КП 6.0 votes: (229), IMDb 6.3 votes: (3 833)
После провала агентурной «легенды» полицейского Шарки понижают в должности и переводят в полицию нравов. Но он при поддержке своих коллег пытается продолжать расследование особо опасных преступлений.
Смоки и Бандит 2

Смоки и Бандит 2 / Smokey and the Bandit II (1980)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (1 130), IMDb 5.3 votes: (14 254)
Уже известные по первой части герои, так полюбившиеся широкой аудитории, Снеговик и Бандит, возвращаются во второй части, отправляясь в не менее безбашенные приключения. На этот раз приятели берутся за ответственное дело: необходимо переправить беременную слониху в Техас из Флориды. Но всё было бы слишком просто, не появись на их пути злопамятный шериф, который на этот раз позвал себе на помощь всех своих родственников из полиции. Но едва ли это поможет бедняге-шерифу, ведь Снеговик тоже не так уж прост: в ответ он взял с собой в подкрепление нескольких суровых водителей-дальнобойщиков…
Великий Гэтсби

Великий Гэтсби / The Great Gatsby (1974)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 7.2 votes: (2 391), IMDb 6.4 votes: (19 660)
Джей Гэтсби возвращается на Лонг-Айленд и приносит с собой сумятицу в размеренную светскую жизнь города. Никто не знает, что цель Джея – завоевать сердце Дэйзи Бькенэн, в которую он давно влюблен. К сожалению, ранее девушка предпочла ему более богатого поклонника, но теперь Гэтсби тоже богат и начинает организовывать роскошные вечеринки, приглашая на них сотни людей из высшего общества.
На Лонг-Айленде Гэтсби намеренно сближается с Ником, соседом по поместью, надеясь с его помощью встретиться с Дэйзи. Вскоре Гэтсби делится с Ником историей своей жизни: как он был отвергнутым бедным офицером, а затем внезапно разбогател, благодаря дружбе с одним миллионером. И всё это время его преследовала только одна мысль – доказать Дэйзи, что он достоин её любви.
Опасные связи

Опасные связи / Dangerous Liaisons (1988)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (26), КП 7.8 votes: (19 876), IMDb 7.6 votes: (64 671)
Франция XVIII столетия. Виконт Вальмон и маркиза де Мертей ведут опасную, чреватую разбитыми сердцами и искалеченными судьбами, игру. Маркиза, желая отомстить давнему любовнику Жеркуру, обещает Вальмону свою благосклонность, если он соблазнит Сесиль Воланж, юную невесту Жеркура. Вместо этого Вальмон увлекается госпожой де Турвель, совершенно забыв про договор, и маркизе приходится искать обходные пути. Невольно для себя безжалостный сердцеед Вальмон попадает под чары добродетельной жены президента Турвеля, задумываясь о той цене, которую придется заплатить всем участникам случившейся интриги.
ГОРЯЧАЯ 20-КА