Фильмов: 47561Расширенный поиск
Charlotte Frogner
Шарлотта Фрогнер
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-04-09
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Просто супер

Просто супер / Helt super (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.4 votes: (17 364), IMDb 5.4 votes: (244)
11-летняя Хедвиг мечтает быть похожей на своего знаменитого отца-супергероя и совершать отчаянные поступки. Но в жизни она неуклюжий и нерасторопный подросток, над которым посмеиваются одноклассники. Даже отец не верит в ее способности. Своим преемником он хочет сделать ловкого и спортивного племянника Адриана. Сама же Хедвиг не сдается. С помощью эксцентричной бабушки, но втайне от отца она примеряет волшебный костюм. В нем заключена суперсила, справиться с которой не так-то просто.
Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант

Капитан Саблезуб и Волшебный бриллиант / Captain Sabertooth and the Magic Diamond / Kaptein Sabeltann og den magiske diamant (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.2 votes: (126)
Увлекательные приключения отважного и грозного капитана Саблезуба, бороздящего моря и океаны в поисках несметных сокровищ. Его главная цель — получить волшебный бриллиант, исполняющий любые желания. Однако, обычный мальчишка ухитряется похитить могущественный камень прямо из-под носа бывалого пирата.
Весёлая ферма

Весёлая ферма / Cattle Hill / KuToppen (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (23), IMDb 5.4 votes: (101)
Корова по имени Клара живет в городе и мечтает стать большой звездой. На летние каникулы она приезжает погостить к родителям на ферму. Там она решает прославить ферму став лучшим кулинаром. Вместе с друзьями, местными жителями: бычком — рэпером Гутом, курицей Чикколиной и другими она приступает к работе, хотя кое-кто, в этом, ей хочет помешать.
Операция «Мертвый снег» 2

Операция «Мертвый снег» 2 / Død Snø 2 / Dead Snow 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (267), КП 6.6 votes: (15 225), IMDb 6.8 votes: (26 540)
Сюжет второго фильма «Операция «Мертвый снег» является логическим продолжением первой части. Он всё так же интригует зрителя, погружает в удивительную и увлекательную историю одного человека, которому удалось выжить поле нашествия оживших зомби-фашистов в первой части. Во втором фильме его ждут ещё больше оживших мертвецов, более опасные сражения, ещё больше схваток с более умными существами, нежели прежде. В его противостоянии этой нечисти главному герою помогает так называемая Бригада зомби – это профессиональные американские зомби-киллеры, сражающиеся на стороне добра.
Операция «Мертвый снег»

Операция «Мертвый снег» / Død snø (2009)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (108), КП 5.7 votes: (41 260), IMDb 6.3 votes: (64 272)
Группа студентов-медиков отправляется в горы, чтобы провести там несколько дней на каникулах. Вместо отдыха и развлечений в декорациях идиллического норвежского пейзажа молодые люди попадают в кошмарный сон — им приходится бороться за жизнь в схватке с пропавшим здесь когда-то во время войны отрядом немецких солдат, превратившихся теперь в зомби.
ГОРЯЧАЯ 20-КА