Фильмов: 47557Расширенный поиск
Verne Troyer
Верн Тройер
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-01-01
Возраст 55
Рост 0.81 м
Сортировать по:
Не показывать:
Парень из пузыря

Парень из пузыря / Bubble Boy (2001)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (31), КП 6.3 votes: (19 462), IMDb 5.7 votes: (34 639)
Человек не должен существовать, отгородившись от всего мира. Если, конечно, он не Джимми Ливингстон, единственный парень на Земле, родившийся с неработающей имунной системой. Один микроб — и Джимми конец.

Поэтому живет он в пузыре из герметичного пластика с прозрачными стенками, обеспечивающем ему островок полной стерильности. Однажды Ливингстон влюбился в свою соседку Хло. Но, увы, Хло собирается сочетаться браком с другим — за много миль от пластиковой тюрьмы героя.

Но Джимми, презрев опасности, в специальном скафандре храбро отправляется в путешествие — через всю страну, чтобы успеть сообщить о своих чувствах любимой до того, как та совершит роковую ошибку.
Постал

Постал / Postal (2007)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (21), КП 4.6 votes: (15 773), IMDb 4.5 votes: (22 388)
По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр, и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок.

Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя «компаниями» мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе «веселую» кровавую баню…
Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил

Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил / Austin Powers: The Spy Who Shagged Me (1999)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.4 votes: (22 216), IMDb 6.6 votes: (216 831)
Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна.

Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и… успеть домой как раз к чаю…
Остин Пауэрс: Голдмембер

Остин Пауэрс: Голдмембер / Austin Powers in Goldmember (2002)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (31), КП 5.9 votes: (27 957), IMDb 6.2 votes: (195 758)
В 1975 году отец Остина Пауэрса — знаменитый английский шпион Нейджел Пауэрс — был похищен голландским злодеем Голдмембером. Теперь, в 21-ом веке, знаменитый шпион Остин Пауэрс решает помочь своему отцу. Заручившись поддержкой своего давнего врага — Доктора Зла, с помощью его машины времени Остин совершает прыжок во времени.

Он оказывается в 1975 году, в эпохе диско. Однако вскоре выясняется, что одержимый идеей завоевать весь мир Доктор Зло, был сам в сговоре с Голдмембером и возможно причастен к похищению отца Остина. Может быть, похищение Нейджела Пауэрса — это всего лишь уловка двух злодеев, совершенная, чтобы заманить к себе Остина Пауэрса?

Вместе со своей очаровательной давней подружкой Фокси Клеопатрой Остин Пауэрс пытается распутать злодейские планы Доктора Зла и Голдмембера, чтобы не только выручить своего отца, но и спасти весь мир от этих злодеев…
ГОРЯЧАЯ 20-КА