Фильмов: 47547Расширенный поиск
James Parks
Джеймс Паркс
[ Актёр ]
Дата рождения 1968-11-16
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Желанный ребенок

Желанный ребенок / Child of Grace (2014)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (89), IMDb 6.7 votes: (210)
Кэтти девять лет, и большую часть своей жизни она провела путешествуя по стране в автофургоне с отцом. Однажды она видит свой портрет в объявлении о пропавшем ребёнке и понимает, что мужчина, которого она считает любящим отцом, может быть ее похитителем. Пока Кэтти пытается с этим разобраться, шериф маленького городка, ее дедушка, пытается выяснить правду об исчезновении своей внучки.
Лифт: Остаться в живых

Лифт: Остаться в живых / The Elevator: Three Minutes Can Change Your Life (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (9), КП 5.1 votes: (115), IMDb 4.8 votes: (900)
Известный телеведущий оказывается запертым в лифте с женщиной по имени Катрин, которая считает, что его шоу провоцирует преступления. Недавно она перенесла трагическую гибель сына и считает шоумена виновным в этом. Она начинает свое собственное жестокое шоу в реальном режиме. Здесь трудно понять, кто преступник, а кто жертва. Столкновение двух характеров, двух воззрений, и ответ на вопрос, кто прав, кто виноват, предстоит искать зрителю…
Ты знаешь мое имя

Ты знаешь мое имя / You Know My Name (1999)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.7 votes: (83), IMDb 6.5 votes: (826)
Маленький городокна Диком Западе в считанные месяцы превращается из захолустья в крупный промышленный центр. С ростом промышленности растет и преступность. Крупные банды гангстеров готовы в любой момент развязать криминальную войну. В сложившейся ситуации находится единственный человек, который бросит преступникам вызов…
Благородные дела

Благородные дела / Noble Things (2008)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (2), КП 4.8 votes: (25), IMDb 5.2 votes: (155)
Джимми Уэйн Коллинз вынужден вернуться в родные края, в Южный Техас, где ему предстоит встретиться с умирающим отцом, братом, находящимся в тюрьме, и проблемами, которые, казалось бы, давно остались в прошлом.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса

От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1999)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 5.0 votes: (11 415), IMDb 4.1 votes: (16 863)
Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
ГОРЯЧАЯ 20-КА