Фильмов: 47547Расширенный поиск
Blanchard Ryan
Блэнчард Райан
[ Актриса ]
Дата рождения 1967-01-12
Возраст 57
Сортировать по:
Не показывать:
Грабители

Грабители / Capers (2008)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 6.0 votes: (37), IMDb 5.3 votes: (317)
Веселая американская криминальная комедия «Грабители / Capers» от режиссера Джулиан Н. Кил о жизни криминального Бруклина. Однажды, три разные любительские криминальные группы, воспитанные на анти-героях семидесятых годов, планируют ограбить сейф в одном и том же городском ломбарде. Одним из самых смешных эпизодов является то, когда группе черных гангстеров отдают в качестве долга маленькую беленькую девочку, и они на протяжении всего фильма неустанно с ней возятся, мечтая поскорее отдать ее обратно. Легкий семейный фильм-комедия не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых, оставив хорошее настроение на весь день.
Открытое море

Открытое море / Open Water (2003)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (32), КП 6.2 votes: (13 859), IMDb 5.8 votes: (55 048)
Молодая семейная пара отправляется отдыхать на Багамы. Отдых обещает быть романтичным и захватывающим. Сьюзан и Дэниел заказывают места на катере для любителей ныряния, который обещает вывезти туристов к самым красивым местам мирового океана.

Но прекрасное погружение заканчивается кошмаром. Всплыв на поверхность, герои обнаруживают, что катер уплыл, оставив их в открытом море в пятнадцати километрах от берега одних. И тут появляется стая акул…
ГОРЯЧАЯ 20-КА