Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dean McDermott
Дин МакДермотт
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1966-11-16
Возраст 57
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Довольно сложные дела

Довольно сложные дела / Pretty Hard Cases (2021-2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (2 399)
Сериал предлагает погрузиться в историю двух женщин, которые приняли на себя крайне необычные роли. Они - детективы. Правда, в этом проекте авторы не стремятся показать нам суперженщин, а дают возможность посмотреть на их положение в самом настоящем виде. Главные героини - умелые и решительные особы со своими тараканами в голове. Днем они борются с преступностью, а ночью - с одиночеством и испорченной личной жизнью. Каждая из них по-своему несчастна, но совместными усилиями, быть может, им удастся достичь выдающихся высот и добиться личного счастья. Дружба между героинями помогает тем не только в профессии!

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (09.03.2023, 08:47)
Мертвец из Тумстоуна 2

Мертвец из Тумстоуна 2 / Dead Again in Tombstone (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (49), КП 4.6 votes: (344), IMDb 4.1 votes: (448)
Герреро Эрнандес, вынужденный прислужник дьявола, снова отправляется в мир живых, и поездка обещает быть чертовски захватывающей. На сей раз Герреро предстоит защищать похищенную реликвию от лап Джексона Бумера и его банды, но Джексон ни перед чем не остановится ради того, чтобы воскресить своих собратьев из мёртвых и устроить ад на земле. Герреро придётся использовать все свои тёмные силы, чтобы победить Бумера и найти искупление… или снова умереть.
Миссия ясновидения

Миссия ясновидения / 1-800-Missing (2003-2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), КП 7.2 votes: (146), IMDb 6.5 votes: (1 051)
Джесс всегда хотела помогать людям, ее семья переживает сложный момент — пропал отец-военный и Джесс не знает, где он может быть. Ее брат в грозовую ночь решает прыгнуть с моста, Джесс отговариет его, но в нее попадает молния и с тех пор она видит во сне пропавших людей.

Девушка поступает на работу в ФБР, как помошник детектива-женщины, и помогает находить пропавших без вести людей, хотя ее сны разгадать порой бывает крайне нелегко…

Добавлена 19-я серия 3-го сезона (Финал) (19.03.2016, 21:52)
Наперекор судьбе

Наперекор судьбе / Against the Ropes (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (579), IMDb 5.3 votes: (5 819)
Эта картина основана на реальных событиях и рассказывает о знаменитой женщине-менеджере Джеки Кэллен, сыгравшей важную роль в истории американского бокса.

Переехав в Лос-Анджелес после развода с мужем и распрощавшись с прежней жизнью, Джеки решает взяться за Лютера Шоу, хулиганистого «парня из соседнего квартала», сделав из него… боксера международного уровня!

Чтобы помочь Шоу стать конкурентом звезд первой величины, неутомимая Джеки объединяется с опытным тренером-пенсионером Феликсом Рейнольдсом. Роль Феликса исполнил Чарльз С. Даттон, который стал также режиссером этой картины.
Спасение Бога

Спасение Бога / Saving God (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 6.7 votes: (84), IMDb 5.9 votes: (763)
Амстронг Кэйн отсидел 15 лет за непредумышленное убийство. Незадолго до освобождения Амстронг меняется и находит Бога. Теперь, на свободе, он служит пастором в маленькой церкви, в той самой где служил когда-то еще его отец. В то время как бывший зэк пытается отремонтировать здание церкви и восстановить жизнь общины, которую он бросил много лет назад, он знакомится с Норрисом, молодым человеком на неправедном пути.
Дикие коты, или Команда отчаянных трапперов

Дикие коты, или Команда отчаянных трапперов / Wild C.A.T.S: Covert Action Teams (1994-1995)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 7.4 votes: (133), IMDb 7.0 votes: (328)
На планете существует масса тайных агентов и супергероев, однако таких, как команда Диких Котов вы ещё не встречали. Отчаянные борцы держат отпор инопланетным созданиям, которые то и дело пытаются захватить власть во вселенной, в том числе и на Земле. Они способны к переселению в тела людей, чем составляют двойную угрозу для всех жителей планеты. Однако отважные Коты не дадут навредить беспомощному человечеству. Они храбро стоят на страже безопасного существования всех жителей планеты, и не за какие деньги не впустят чужаков даже на порог нашей обители. Не верите? Убедитесь в этом сами!

Добавлены 1-13 серии из 13 (29.08.2014, 20:05)
Рождественский гость

Рождественский гость / A Christmas Visitor (2002)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.7 votes: (260), IMDb 6.9 votes: (1 241)
Семья, тяжело переживающая гибель своего младшего сына в войне в Персидском заливе, очень хочет, чтобы в предстоящее Рождество радость снова вернулась в их дом. И это действительно происходит, только весьма необычным образом, после того как они приглашают в свой дом на праздник таинственного незнакомца.
Экстази

Экстази / Irvine Welsh's Ecstasy (2011)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.8 votes: (1 560), IMDb 5.1 votes: (1 599)
Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко…
Черепа 3

Черепа 3 / The Skulls III (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (360), IMDb 4.7 votes: (2 015)
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
Открытый простор

Открытый простор / Open Range (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (7 533), IMDb 7.4 votes: (77 988)
Лишь на бескрайних просторах Америки Чарли Уэйт и Босс Спирмэн чувствуют воздух свободы. Смутное прошлое заставляет их оставаться в седле, сторонясь городов и людей. Но что-то меняется в душе одиночки Уэйта, когда он встречает Сью Барлоу там, где кое-кто взялся вершить свой закон. И когда напарники оказались связаны местью, то были уверены только в одном: что не станут бежать от опасности никогда!
ГОРЯЧАЯ 20-КА