Фильмов: 47557Расширенный поиск
Benoit Ponsaillé
Бенуа Понсайе
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Коробка

Коробка / Le carton (2004)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (17), КП 6.9 votes: (1 400), IMDb 5.6 votes: (578)
Антуан, немного легкомысленный и рассеянный студент, разбужен голосом своей домовладелицы, которая сообщает, что он должен освободить жилплощадь к 13 часам: собрать свои шмотки и убираться восвояси. Для Антуана это катастрофа. Его квартира — это сумасшедший кавардак.

Единственный способ успеть вовремя и не потерять залог за квартиру на три месяца — позвать на помощь друзей. Чтобы выпутаться из всего этого, Антуану придется преодолеть лабиринт невероятных сложностей, которые препятствуют переезду. День задается ужасным, а тут еще вездесущие полицейские, которые постоянно присматривают за друзьями. И весь этот кошмар нужно стойко вынести, чтобы, наконец, выяснить, что зачастую самое неудобное в переезде — это друзья!
Отряд особого назначения

Отряд особого назначения / Special Forces / Forces spéciales (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (52), КП 6.7 votes: (11 468), IMDb 6.3 votes: (19 525)
Молодая французская журналистка похищена в Афганистане талибами. Правительство Франции отказывается выполнять условия похитителей. Тогда талибы размещают в Интернете жестокое видео с обратным отсчетом времени до ее казни. На выручку девушке отправляется элитный отряд французского спецназа. Но мало отбить жертву у бандитов, нужно еще вывести ее на Большую землю. Возвращение домой становится крестным путем и для гражданской журналистки, и для бывалых вояк-спецназовцев.
ГОРЯЧАЯ 20-КА