Фильмов: 47533Расширенный поиск
Mike Benson
Майк Бенсон
[ Продюсер, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Потерпевшие крушение

Потерпевшие крушение / The Castaways (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), КП 6.2 votes: (294), IMDb 5.8 votes: (888)
Адаптация одноименного романа Люси Кларк. Лори и Эрин – сёстры, которые собираются отправиться на Фиджи. Наконец-то у них появилась возможность как следует отдохнуть. Оказаться на райском острове – это то, о чём всегда мечтали девушки. Увы, но отправиться придётся отдельно друг от друга: перед посадкой на самолёт Эрин и Лори поругались, из-за чего первая решила не садиться на рейс. Вторая же, в свою очередь, уверена, что сестра подтянется позже, однако сама не добирается до точки назначения. Самолёт так и не приземляется на Фиджи, пропадая с радаров всех систем. Пройдет несколько месяцев, прежде чем спасательные группы смогут обнаружить хоть какие-то зацепки. Понятно одно: произошло что-то необъяснимое и странное, так как выживших после случившегося и обломков самолёта как не было, так и нет. Неожиданно Эрин становится свидетелем удивительного: карта Лори оказывается активирована в отдалённом магазинчике, а на камерах видеонаблюдения запечатлён пилот того рейса. Главная героиня отправляется на Фиджи, чтобы начать собственное расследование и выяснить, что случилось с её близким человеком. Они так и не смогли помириться при жизни, но Эрин надеется, что Лори по-прежнему жива...

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (15.02.2024, 15:18)
Дом через дорогу

Дом через дорогу / The House Across the Street (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.0 votes: (399)
Сериал рассказывает о Карло Герриери, человеке, который много лет отдал службе в полиции. Он продолжает свою службу, но теперь вместе с ним на рабочем посту совсем молодой и зелёный стажёр Малик, который вместе с Карло будет расследовать весьма сложные преступления. Главные персонажи выйдут на совершенно новый уровень ведения детективных дел, ведь им удастся создать невероятный тандем.

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.10.2023, 07:44)
Расследования мадам Блан

Расследования мадам Блан / The Madame Blanc Mysteries (2021-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), IMDb 7.2 votes: (2 772)
Джин Уайт живёт в Манчестере и занимается продажей антиквариата. Однажды ей сообщают, что её муж Рори погиб во Франции, организуя очередную поставку, все их деньги исчезли, а магазин заложен. Единственное, что ещё принадлежит Джин — коттедж на юге Франции. Отправившись в Сент-Виктуар, чтобы расследовать обстоятельства смерти мужа, Джин решает остаться: наблюдательность и непревзойдённые познания в антиквариате делают её практически Шерлоком Холмсом при местной полиции, а в работе помогает местный обаятельный таксист.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (09.02.2024, 12:01)
ГОРЯЧАЯ 20-КА