Фильмов: 47359Расширенный поиск
Marny Eng
Марни Энг
Сортировать по:
Не показывать:
Гринга

Гринга / Gringa (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), IMDb 6.1 votes: (256)
16-летняя Мардж – неуверенная в себе девушка с проблемами в общении с другими людьми – живёт вместе с матерью в Калифорнии. У них пока нет собственного дома, но её мать – риелтор, благодаря чему они могут временно проживать в продаваемых домах. Отец Мардж бросил их, когда ей было всего два года от роду, и по слухам живёт где-то в Мексике на берегу океана. Возможно, Мардж так никогда бы с ним и не встретилась, если бы не трагедия, которая скоро случится в её жизни. Ей придётся собрать свои вещи, оставить на попечение её единственного приятеля своего пса – Тошнилку, и отправляться в чужую страну к человеку, который, похоже, и понятия не имеет о том, как быть хорошим родителем. Но новообретённым семейным узам могут помочь её увлечение футболом и пристрастие её отца к сёрфингу.
Очень страшное кино 3

Очень страшное кино 3 / Scary Movie 3 (2003)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (76), КП 6.2 votes: (107 816), IMDb 5.5 votes: (155 844)
Журналистка Синди Кэмпбелл охвачена желанием сделать скандальный репортаж о каком-нибудь мировом заговоре и открыть самые секретные материалы! Кто ищет, тот всегда найдёт: вскоре Синди становится свидетельницей необъяснимых явлений.

На Землю вот-вот высадится десант зловещих инопланетян, на полях появились странные концентрические круги, некий Избранный пророчит нехорошее всему человечеству, дети со странными глазами пугают взрослых, под угрозой жизнь самого Президента, а амбициозные белые рэперы совершили подозрительный прорыв в мире шоу-бизнеса! Зло наступает со всех сторон, и Синди должна сражаться, чтобы спасти мир еще раз!
ГОРЯЧАЯ 20-КА