Фильмов: 47557Расширенный поиск
Tammy Davis
Тэмми Дэвис
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Рождённый танцевать

Рождённый танцевать / Born to Dance (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (30), IMDb 5.6 votes: (583)
Рассказ от лица Ту, амбициозного молодого человека из Окленда, который мечтает стать профессиональным танцором хип-хопа.
Оседлавший кита

Оседлавший кита / Whale Rider (2002)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (10), КП 7.3 votes: (1 476), IMDb 7.5 votes: (43 019)
Действие фильма связано с древнейшей легендой маори — о вожде древних времен Кахутиа Те Рани, который был спасен от мести своего завистливого брата Руатапу огромным китом по имени Паикеа. Кит унес героя на далекую землю Аотеароа, где Каху принял имя своего спасителя — Паикеа, осел и обзавелся семьей в местечке, впоследствии названном Уангара.

Много веков спустя вождь племени Уангара — Коро — считал свою жизнь законченной, так как у него нет наследников мужского пола, которые бы имели право носить имя «Оседлавшего кита». По обычаю племени вождем может быть только мужчина, причем он обязательно должен быть ребенком-первенцем у своих родителей. Его внук погиб вместе со своей матерью при родах близнецов, а его сын с горя покинул страну, оставив свою выжившую дочь на воспитание дедушки и бабушки.

Внучка Коро по имени Пай долго боролась с предрассудками своего деда относительно нее, и в конце концов решила доказать, что способна стать вождем, возглавить племя и носить гордое имя Паикеа. Для этого нужно совершить практически невозможное — овладеть боевым искусством предков, которое доступно только мужчинам, изучить древние заклинания, доказать, что ты обладаешь сильным духом, а еще, забраться на спину кита и прокатиться на виду у всех, оседлав океанского гиганта…
Паршивая овца

Паршивая овца / Black Sheep (2006)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (75), КП 4.9 votes: (3 041), IMDb 5.8 votes: (34 416)
Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что на ферме происходит нечто оооочень страшное: Ангус безрассудно запустил программу генной инженерии.

Когда два ярых поборника защиты окружающей среды — не ведая что творят — выпускают мутанта-ягненка из лаборатории Ангуса на ферму, тысячи овец превращаются в кровожадных хищников. Вместе с помощником на ферме Такером и новоприбывшей девушкой Экспириенс Генри оказывается в самом сердце фермы как раз в то время, когда его самый страшный ночной кошмар становится явью.

Пробивая себе путь к безопасному месту, отважная троица обнаруживает, что худшее впереди: оказывается, что один укус инфицированной овцы странным и тревожным образом влияет на укушенных…
ГОРЯЧАЯ 20-КА