Фильмов: 47557Расширенный поиск
Наталья Хорохорина
[ Актриса ]
Дата рождения 1954-05-05
Возраст 69
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Конец славы

Конец славы (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (61), КП 6.7 votes: (77 831), IMDb 5.3 votes: (127)
Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить карьеру и начать с чистого листа.
Метод уборщицы

Метод уборщицы (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 7.0 votes: (20 861)
В связи со сложными жизненными обстоятельствами успешный московский психотерапевт и профайлер Александра Мещерякова вынуждена вернуться в свой родной город Калинов, но не может продолжать работать по профессии — она устраивается уборщицей в следственный комитет.

Прекрасно разбираясь в человеческой психике и подсознании, она не может промолчать, когда слышит обсуждения следователей. Александра со своим многолетним профессиональным опытом и непростым характером начинает принимать активное участие в расследованиях. Но она еще не знает, что будет не только анализировать личности и мотивы преступников, но и встретит настоящую любовь.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.04.2023, 03:55)
Сезон любви

Сезон любви (2013)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (6)
Каждая женщина — сколько бы ей ни было лет — ждет свои алые паруса. Надя и ее подруги из старого южного дворика обретают счастье далеко не в юности. Поэтому им должны сопереживать… И радоваться за них могут не только молодые девушки!

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2017, 16:20)
Семейные обстоятельства

Семейные обстоятельства (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18)
Лариса Зимова — успешный адвокат. Ежедневно занимаясь семейными разводами, Лара (так называют её близкие друзья) не думает об устройстве личной жизни, она полностью погружена в повседневную круговерть: работа, подруги, взрослые дети, активная мама Галина, больная свекровь Нина Николаевна, которой требуется дорогостоящая операция…

По воле случая Лариса знакомится с хирургом Юрием, который соглашается помочь свекрови героине, но при условии, что Лара решит его имущественные разногласия с бывшей женой. Отношения героев, начавшись с деловой ноты, вскоре перерастают в трепетные чувства…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (25.07.2017, 07:39)
Фродя

Фродя (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), КП 5.8 votes: (257)
В деревне все зовут ее Фродей. Полным именем — Афродита — называли лишь покойный отец да любимый Павел, с которым развела ее жизнь много лет назад. Приревновал он Фродю к молодому следователю, сгоряча уехал в город да там и остался.

Шли годы, уходила молодость, а в жизни Фроди не было ни дня счастья. И вот Павел вернулся, но не один: привез погостить к матери троих своих ребятишек. Вздрогнуло сердце Фроди, как будто расстались они вчера…
Я буду ждать тебя всегда

Я буду ждать тебя всегда (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 5.7 votes: (84)
Алена поступила в сельскохозяйственную академию, но приняла решение перейти на заочное обучение, чтобы поехать жить и работать к любимой бабушке в посёлок. Но не только она вернулась домой, домой из армии вернулся и друг её детства Толик. Он предпринимает попытки ухаживать за Аленой и даже подсылает к ним в дом соседку, чтобы сосватать девушку. Но Алена отказывает: у неё и так все хорошо, а замуж она пойдёт только за любимого. Бабушка-бухгалтер устраивает внучку в теплицу, где работает сама. Толик и в обычное время не прочь выпить, а после отказа и вовсе уходит в запой. В это время из Лондона прилетает сын директора теплицы, и переплетения человеческих судеб запутываются все сильнее…

Добавлены 1-3 серии
Лучший друг моего мужа

Лучший друг моего мужа (2009)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 6.5 votes: (290)
Фильм расскажет историю одной, с первого взгляда, весьма благополучной и счастливой семьи. Отец и мать занимаются воспитанием единственно и совсем недавно повзрослевшей дочери. Однажды за семейным ужином они знакомятся с человеком, который совершенно случайно связан с одной их семейной тайной. Такое неожиданное знакомство ставит с ног на голову всё их благополучие и спокойствие. Отныне чувства родителей подвергнутся серьёзной проверке. Они узнают друг о друге очень много нового. И какой бы тяжёлой не была правда, им придётся узреть рядом с собой то, что так давно находится в тени их поля зрения.
Защитница

Защитница (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.7 votes: (649)
Главной фигурой в новом российском сериале вступает Мария Комисарова – молодой сержант полиции поселкового отделения. Она – гордость всего мужского коллектива отделения и ею восхищаются все местные жители. Мария первоклассный сотрудник, которого ещё поискать нужно, к тому же ещё и мастер спорта по восточным боевым искусствам. Будучи дочерью бывшего егеря, она переняла у своего отца массу полезных качеств, полезных в её профессии. Она с лёгкостью находит следы преступления там, где, казалось бы, их нет. Девушка отличается своим умом и блестящей смекалкой. Благодаря Марии все совершённые преступления будут раскрыты.

Добавлены 1-8 серии (14.06.2014, 17:52)
Супертеща для неудачника

Супертеща для неудачника (2003)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 857)
Сергей работает спортивным обозревателем. Он даже сам не знает, каким образом у него удалость украсть у местной мафии шифр от важного сейфа. Сергей понимает лишь две вещи – это ему удалось случайно, и нужно срочно бежать. Однако мафия преследует журналиста везде, где можно и где нельзя. Скрыться от них нереально. Тогда бывшая невеста Сергея придумывает план. Она маскирует Сергея под свою мать с помощью пудры и румян и в таком виде представляет ничего не знающему жениху. Леонид, заинтересованный в поимке Сергея, принимает новую тещу. Чем же закончится эта запутанная история?
Белые росы

Белые росы (1983)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (116), КП 8.2 votes: (66 347), IMDb 7.5 votes: (610)
Ветеран труда и трех войн, уважаемый человек в деревне Белые росы — Федор Ходас уже давно овдовел и имеет трех взрослых сыновей. Старший чрезмерно расчетлив, младший чересчур весел.

Средний уехал на Курилы и каков он теперь отцу неведомо. Но за всех у старика душа болит, особенно за младшего балагура…

ГОРЯЧАЯ 20-КА