Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Лымарев
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-01-18
Возраст 41
Рост 1.89 м
Сортировать по:
Не показывать:
Змеиный полдень

Змеиный полдень (2024)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8)
После развода Варя оставила в прошлом мечты о женском счастье, переехала в Москву и с головой погрузилась в работу и воспитание сына - трудного подростка Саши. Однако знакомство с красавцем-немцем все меняет: Варя приняла его предложение о замужестве и решилась переехать в Германию. В надежде получить от бывшего мужа разрешение на вывоз ребенка Варя с Сашей отправились в родной город, с которым связано много тяжелых воспоминаний. Павел наотрез отказался подписать документы, поэтому Варе пришлось задержаться, чтобы уговорить его поменять решение. Вскоре падчерица Павла бесследно исчезла после прогулки с Сашей. Все подозрения упали на подростка. Чтобы доказать невиновность сына, Варе предстоит признаться в тайне, которую она так тщательно хранила 17 лет...

Добавлены 1-8 серии из 8 (27.03.2024, 16:59)
Обещаю не любить

Обещаю не любить (2023)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (8)
Успешный ландшафтный дизайнер Екатерина работает в лучшем архитектурном бюро города. Новый масштабный проект обещает открыть девушке карьерные перспективы, о которых она давно мечтала. Но вскоре Екатерина узнаёт, что у неё серьезная болезнь. Желая завершить важный проект, Екатерина решает никому об этом не рассказывать, из-за чего впоследствии теряет не только дело жизни, но и любимого человека…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.10.2023, 06:15)
Идеальный выбор

Идеальный выбор (2021)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (21)
В один прекрасный вечер у Даши сорвались планы, она увидела репортаж по телевизору, где жених собирается жениться на другой. Рыдая, Даша порвала с неверным, вернулась домой и обнаружила на диване… спящего мужчину! Оказалось, что это ее сосед Андрей, который пробрался к ней в квартиру через балкон, спасаясь от разгневанного мужа другой соседки. С этой минуты между Дашей и Андреем начинается война. А тут еще и мама Даши приезжает, чтобы познакомиться с изгнанным женихом. Даше предстоит срочно найти замену, только вариантов не так много… Что испытывает Даша к Андрею? Почему он бросил всех своих подруг и караулит у двери?.. И кого же она выберет в качестве идеального жениха – наглого соседа или респектабельного бизнесмена, найденного заботливыми подругами?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.09.2021, 15:03)
Похищение Евы

Похищение Евы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13)
Два сводных брата, работающие в одной из больниц, решили похитить Еву, жену главврача этой больницы Кирилла. В свою очередь Кирилл по предложению своей любовницы тоже решил избавиться от Евы, заказав ее похищение. Чем же она всем им насолила…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (26.06.2017, 10:10)
Чужое лицо

Чужое лицо (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 5.6 votes: (213)
Мария, актриса из провинциального города, получает предложение сыграть самую странную роль в своей жизни. Она должна не на сцене и не в кино, а в реальности перевоплотиться в недавно погибшую женщину, сделав пластическую операцию. Мария, хоть и считает предложение безумным, отказаться не может: ей срочно нужны деньги для лечения брата, единственного близкого человека на свете. И девушка ввязывается в авантюру, «надевая» на себя чужое лицо.
Застава Жилина

Застава Жилина (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (32), КП 6.3 votes: (773), IMDb 6.3 votes: (12)
1941 год. Пытаясь убежать от несчастной любви, Павел Жилин, студент-первокурсник, попадает в погранвойска незадолго перед гитлеровским нашествием. Однако любовь настигает его и там: оставшись в живых после наступления немцев, Жилин делает все возможное, чтобы спасти свою любимую и ее новоиспеченного мужа.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:56)
Операция «Горгона»

Операция «Горгона» (2011)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (38), КП 5.6 votes: (438)
Завершилась битва под Сталинградом. Советские войска большую операцию, которая носит название «Багратион». За короткое время до преступления к операции, появился один нюанс, немецкими войсками были заминированы все пути к городу. Мины были рассеяны практически везде – мосты, все дороги, рядом стоящие леса, а самое главное сам город. Из сложившихся обстоятельств может быть причинен вред обычным жителям. В штабе решают вызвать Федора Тишкова из опытной разведки. В прошлом он цирковой трюкач и ему достается такая задача. Ему со своей группой нужно за три дня выкрасть карту, по которой немцы ставили мины. «Горгона», как раз, так и называется эта карта. И если они провалят свою задачу, то погибнет много солдат и мирных жителей.

Добавлены 1-4 серии (02.05.2014, 20:29)
Солдаты

Солдаты (2004-2024)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (82), КП 6.3 votes: (38 695), IMDb 5.7 votes: (450)
Призывниками не рождаются, а становятся. Два товарища, потерявшие связь друг с другом на гражданке, неожиданно встречаются в военкомате. Городской мажор и деревенский паренек теперь будут вместе тянуть армейскую лямку. Выполнение гражданского долга, как обычно, сопровождается большим количеством неприятностей.

Главная напасть — «настоящий полковник». Это хрестоматийный командир. Такие военачальники не переходят через Альпы, зато гарантированно становятся героями анекдотов. С новобранцами случаются обычные истории, присущие военной жизни: от «дедов» до самоволок. Иногда в расположение российских войск врываются неуставные романтические отношения. Медсестра, майор и рядовой — такому любовному треугольнику позавидовал бы и Шекспир.

Добавлена 20-я серия 17-го сезона (12.12.2015, 14:08)
Нулевой километр

Нулевой километр (2007)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 6.9 votes: (6 990), IMDb 6.1 votes: (270)
Современная история о двух молодых ребятах, которые приехали «покорять Москву». Целеустремленный Костя мечтает стать клипмейкером. Пронырливый Олег видит свой успех в солидном материальном достатке.

Оба получают шанс воплотить свои мечты в реальность, но любовь с первого взгляда, вспыхнувшая между Костей и очаровательной молодой балериной Алиной, вытрясает из шкафов столько скелетов, что легкая мелодрама превращается в триллер с элементами боевика.

Предать и простить предательство, стать невольным убийцей и спастись от верной смерти, добиться главного в жизни шанса, и принести этот шанс в жертву любви — вот ставки по которым придется играть нашим героям.
Платон

Платон (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.7 votes: (18 565), IMDb 5.5 votes: (572)
Платон. В московской жизни он как рыба в воде. Успешный, обаятельный, суетливый, он знает всю Москву, Москва знает его. Он делает деньги на основных инстинктах. Контакты, связи, деньги, девочки — у него было все. И все было прекрасно, пока он не встретил: Любовь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА