Фильмов: 47359Расширенный поиск
Jeana Ho
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-04-02
Возраст 34
Сортировать по:
Не показывать:
Перекрёстный огонь

Перекрёстный огонь / Raging Fire / Nou fo (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 6.1 votes: (2 702), IMDb 7.1 votes: (798)
Шань — честный полицейский, который раскрыл множество дел. Однажды во время спецоперации на него нападает группа преступников во главе с Нго. Тот тоже когда-то был полицейским и восхищался Шанем, но три года назад после одного происшествия сел в тюрьму. Теперь Нго вышел и готов убить всех, кто был к нему несправедлив.
Смертельный рейд

Смертельный рейд / The Fatal Raid / Laat ging baa wong faa (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (22), IMDb 4.1 votes: (97)
Спустя 20 лет после кровопролитной перестрелки выжившая мадам Фонг возглавляет новый отряд в погоне за безрассудными молодыми анархистами, терроризирующими город Макао. Еще один выживший с того рокового дня устраивает финальный поединок с воинственными женщинами-полицейскими из отряда мадам Фонг.
Великий мастер

Великий мастер / Yi dai zong shi (2013)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (62), КП 6.6 votes: (6 868), IMDb 6.5 votes: (26 364)
Основатель старейшей Школы боевых искусств намерен уйти на покой и передать дела достойному преемнику. Но самый лучший его ученик вынашивает куда более амбициозные планы — он намерен объединить все разрозненные школы в одну. С этой целью он вызывает на поединок лидера каждой школы и, одерживая победу раз за разом, объединяет все школы. Последней остается школа его умершего учителя, отстоять память которого на поединок выходит его дочь, тайно влюбленная в своего соперника…
Пляжный волейбол

Пляжный волейбол / Beach Spike / Re lang qiu ai zhan (2011)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (8), КП 5.3 votes: (52), IMDb 4.4 votes: (234)
Рэйчел и Шарон работают в ресторанчике своего дяди, мастера кун-фу Тао, а в свободное время играют в пляжный волейбол. Но, могущественная семья Бу, решает выгнать всех с пляжа и построить частный жилой комплекс, тем самым лишив всех пляжа, а всех жителей их домов. У Миссис Бу, есть две дочки Натали и Софи, профессиональные волейболистки, Рэйчел и Шарон бросают им вызов, победитель получает пляж.
ГОРЯЧАЯ 20-КА