Фильмов: 47545Расширенный поиск
Jason Harris
Джейсон Харрис
[ Актёр ]
Дата рождения 1969-07-25
Возраст 54
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Джеллистоун!

Джеллистоун! / Jellystone (2021-2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (114)
Популярные герои мультфильмов компании Hanna-Barbera обретают второе рождение. В «Шоу Мишки Йоги» действие происходило в Джеллистоунском парке — пародии на Йеллоустонский национальный парк. В новой версии Йоги, Бу-бу, Синди и другие мультяшки живут в городке под названием Джеллистоун. В сериале также появится Пёс Хакльберри в роли мэра города, а Синди, Бу-Бу и Йоги будут врачами. Также в городе живут Капитан Кейвмэн, акула Джабберджо, Топ Кэт, Уолли Гатор, Джонни Квест и другие.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (11.09.2022, 17:34)
Банда котиков

Банда котиков / Top Cat Begins / Don Gato: El Inicio de la Pandilla (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), IMDb 4.1 votes: (373)
Крутой кот собирает отряд, чтобы навести порядок на улицах Манхэттена, где все пляшут под дудку таинственного и очень опасного мистера Кроко. Однако банду кота он не пугает. Когда ты наглый, находчивый и очаровательный, а мягкая лапка скрывает острые коготки — перед тобой (почти) нет препятствий.
Каспер: Школа страха

Каспер: Школа страха / Casper's Scare School (2006)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (17), КП 5.1 votes: (334), IMDb 4.6 votes: (268)
Малыш Каспер — дружелюбное привидение. Он совсем не хочет быть коварным и злым, как его приятели и кузены. Каспер мечтает найти себе друзей, чтобы вместе веселиться и играть. Но, похоже, Касперу придется смириться со своей привиденческой судьбой и начать пугать людей. Этому учат в школе для настоящих привидений.

Так Каспер попадает в Школу Страха, где раскрывает коварные замыслы двухголового монстра, который хочет захватить мир. Двухголовый сразу невзлюбил Каспера, а так же и его новых приятелей — мумию Ра, страдающую «несвязыванием» бинтов и зомби Манта, постоянна теряющего конечности. Но двухголовый не учел, что сила дружбы посильнее всяких коварных планов и никакие чудовища ей не страшны.
Топ Кэт

Топ Кэт / Top Cat / Don Gato y su pandilla (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 5.8 votes: (196), IMDb 4.8 votes: (1 355)
Действия мультфильма происходят в Нью-Йорке, где бродячий кот по имени «Топ Кэт» и вся его банда таких же бродяг во всю наслаждается жизнью: гуляют где хотят, умудряются поесть в дорогом ресторане, а так же живут по главному закону, призывающему красть только у тех, кто сам не чист на руку. Шайка бродячих котов живет припеваючи до тех пор, пока в городе не появился новый шеф полиции.

Новый страж порядка обожает сам себя, считает себя совершенством, чудом природы и поэтому самым любимым его занятием является разглядывание себя в зеркале. Всю работу за него делают специальные роботы. Тем временем жизнь в городе резко изменилась, а Топ Кэт попадает в тюрьму…
Победитель

Победитель / Everyone's Hero (2006)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (36), КП 6.7 votes: (2 534), IMDb 5.8 votes: (6 322)
История, рассказывающая о веселых приключениях озорного мальчишки Янки Ирвинга и его забавных друзей, остроумного мяча-шутника Скрю и нахальной биты — примадонны Дорогуши.

Вместе с ними он следует за своей мечтой из Нью-Йорка в великолепный
Чикаго, попадая в смешные и каверзные ситуации. А сила дружбы и оптимизм
помогают ему привести к победе свою любимую спортивную команду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА