Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carl Bessai
Карл Бессай
Сортировать по:
Не показывать:
Семья Лир

Семья Лир / The Lears (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), IMDb 5.8 votes: (24)
Всемирно известный передовой архитектор Дэвенпорт Лир собрал за одним столом четырех своих детей, чтобы рассказать им об одном важном событии. Когда они узнали, что Дэвенпорт решил жениться на своей помощнице Диане, их истинная сущность всплыла наружу.
Ожидание

Ожидание / They Wait (2007)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (68), КП 4.5 votes: (839), IMDb 5.4 votes: (3 482)
Молодая мать и ее шестилетний сын сталкиваются лицом к лицу с тайной двух убийств и ужасным преступлением против китайской общины, в которую они попали по приезду из Шанхая..
Никаких подсказок

Никаких подсказок / No Clue (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 5.1 votes: (168), IMDb 5.7 votes: (1 468)
Женщина по имени Кира ищет своего пропавшего брата. Она отправляется за помощью в больше количество агентств, но никто так и не смог ей помощь. Ее брат пропал в прошлом году, и ни у кого нет ни малейшей зацепки. Случайно она услышала, что есть один сыщик, который мастер в своем деле. У него есть талант, который позволяет ему найти кого угодно. Она решает обратиться за помощью к нему.
Лео Фэллоне – всего лишь продавец в магазине сувениров. Он живет своей скучной жизнью, не лезет в передряги и не пьет. Он мог бы прожить свою жизнь спокойно и скучно, если однажды к нему не пришла Кира. Она ошибочно принимает его за гениально сыщика и нанимает. Для Лео это возможность изменить свою жизнь, к тому же Кира настолько красива и несчастна, что он не может ей отказать. Он запасается большим количеством фильмов в жанре детектив, надеясь перенять опыт у героев. Вместе с Кирой они отправляются ловить опасную мафию, виновную в пропаже ее брата…
Эмиль

Эмиль / Emile (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (68), IMDb 6.5 votes: (639)
Эмиль, английский профессор, который приехал в Канаду для церемонии присвоения степени университета, признанной самой почетной. На ночлег он остается у своих родственников. Постоянно всплывающие в памяти картины из молодости, его начинают мучать угрызения совести.
Уезжая в Англию много лет назад, герой оставил младшего брата на ферме, который был сильно привязан к нему. Брат мог стать отличным писателем, но был вынужден остаться на ферме для управления делами.
Эмиль о многом жалеет. Сначала он бросил своего брата, потом оставил в приюте свою племянницу. Его ждет сложный путь по искуплению вины и нахождения общего языка со своими родными. Сможет ли герой обрести, наконец, то покой и счастье?
Объятия вампира

Объятия вампира / Embrace of the Vampire (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (63), КП 4.0 votes: (909), IMDb 4.1 votes: (2 626)
В колледж в небольшом городке приезжает учиться Шарлотта, с виду обычная девушка. Но у неё странная болезнь крови. Может, поэтому её мучают видения и странные ночные кошмары, после которых она просыпается не в своей постели, а где-нибудь на улице…
Расчлененный

Расчлененный / Severed (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 4.3 votes: (310), IMDb 4.7 votes: (1 787)
Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Сестры и братья

Сестры и братья / Sisters & Brothers (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (121), IMDb 5.0 votes: (349)
Уникальная и часто веселая связь между сестрами и братьями исследуется в этой новой комедии. Рори всегда хотел быть знаменитым, и не рад, что его брат побил его на этом поле. Сара потрясена, обнаружив, что у нее есть индийская сводная сестра. Никки и Мэгги отправляются в поездку с неудачником, который делает их примирение невозможным. И Луиза, которая пытается выяснить, действительно ли ее брат психически болен?
Повторяющие реальность

Повторяющие реальность / Repeaters (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.1 votes: (7 310), IMDb 5.7 votes: (7 005)
Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?
ГОРЯЧАЯ 20-КА