Фильмов: 47547Расширенный поиск
Richard de Klerk
Ричард де Клерк
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1984-03-27
Возраст 40
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гимн подростка-пророка

Гимн подростка-пророка / Anthem of a Teenage Prophet (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (153)
Люк Хантер — парень, предсказавший смерть своего нового друга Стэна. Когда слова Люка воплощаются в реальность, он подвергается насмешкам со стороны сверстников и становится изгоем. Проблем главному герою добавляет ещё и то, что он влюбляется в девушку Стэна, в то время как дурные предчувствия продолжают одолевать его.
Тайна мистера Райза

Тайна мистера Райза / Mr. Rice's Secret (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), КП 7.1 votes: (298), IMDb 5.8 votes: (525)
Чтобы не бояться смерти, надо полюбить жизнь. Кто знает это лучше, чем загадочный мистер Райз? Тайна с большой буквы любит скрываться в тихих, сонных городках. Хранителями ее становятся, как правило, неприметные, заурядные, на первый взгляд, люди. Только после смерти хранитель может передать ключ тому, кто больше всех нуждается в сверхъестественном спасении.

Жизнь смертельно больного мальчика Оуэна спасена, когда его 400-летний друг Мистер Райз вовлекает его в секретный поиск чудотворного «зелья жизни». Расшифровать запутанный код, найти карту, ключ, и главное, место где хранится клад — задача для Оуэна и его друзей.
Клуб «CBGB»

Клуб «CBGB» / CBGB (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (44), КП 7.4 votes: (2 455), IMDb 6.5 votes: (6 042)
Взгляд на нью-йоркскую панк-рок сцену и ночной клуб «CBGB».
Принц воров

Принц воров / Beyond Sherwood Forest (2009)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (53), КП 5.2 votes: (554), IMDb 4.4 votes: (1 468)
Легендарный Робин Гуд — лидер стремительно растущей армии своих последователей в Шервудском лесу. Робин оказался в Шервуде двадцать лет назад — после того, как стал свидетелем убийства своего отца. А теперь злой Шериф Ноттингемский решил расправиться с Робин Гудом и его разбойниками, прячущимися в Шервудском лесу. Чтобы уничтожить своих врагов, он спускает с цепи монстра, который по ночам принимает облик девушки Элины. Гуд должен найти способ исцелить Элину, пока она вновь не обернулась чудовищем и не убила его, разбойников и деву Мэриан — любовь всей жизни Робина.
Фрэнки и Хэйзел

Фрэнки и Хэйзел / Frankie & Hazel (2000)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (6), КП 6.4 votes: (65), IMDb 5.9 votes: (356)
Фрэнки и Хэйзел — лучшие друзья. Они живут в маленьком городе Перкокус, Нью-Джерси. Фрэнки, которую на самом деле зовут Франческа, воспитывает её бабушка Фиб. Родители Фрэнки погибли в автомобильной катастрофе, когда она была еще ребенком. Мать Фрэнки была известной балериной, и Фиб хочет, чтобы внучка пошла по ее стопам. И хотя Фрэнки действительно хочет продолжить заниматься балетом, она в тайне от бабушки также вступает в местную бейсбольную команду.
Повторяющие реальность

Повторяющие реальность / Repeaters (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (31), КП 6.1 votes: (7 310), IMDb 5.7 votes: (7 005)
Трое молодых пациентов реабилитационной клиники застряли в ловушке времени. Каждый день они просыпаются в одном и том же чудовищном дне. И каждый день им необходимо его пережить. Можно ли остаться человеком в этом бесконечно повторяющемся лабиринте?
ГОРЯЧАЯ 20-КА