Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michel Ruben
Мишель Рубен
Сортировать по:
Не показывать:
Пропавший слон

Пропавший слон / The Vanished Elephant / El elefante desaparecido (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.6 votes: (286)
Расследуя исчезновение невесты, писатель Эдуардо Селесте в какой-то момент перестаёт понимать, кто он: реальный человек или персонаж романа, написанного кем-то другим. В основу фильма положены события 15 августа 2007 года в Перу. Землетрясение магнитудой 8 баллов за две минуты уничтожило природное образование, известное как «Каменный слон».
Всё о моей матери

Всё о моей матери / All About My Mother / Todo sobre mi madre (1999)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (21), КП 7.8 votes: (20 519), IMDb 7.8 votes: (89 198)
На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий — в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан.

Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности — Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
Поговори с ней

Поговори с ней / Talk to Her / Hable con ella (2002)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (11), КП 7.8 votes: (18 969), IMDb 7.9 votes: (104 787)
В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность.

Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, будучи не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо дает ему совет: «Поговори с ней». Теперь только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо…
ГОРЯЧАЯ 20-КА