Фильмов: 47561Расширенный поиск
Camilla Rutherford
Камилла Разерфорд
[ Актриса ]
Дата рождения 1976-09-20
Возраст 47
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб Зеро

Клуб Зеро / Club Zero (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (976)
В элитной частной школе появляется новая учительница — загадочная Мисс Новак. По просьбе родителей мисс Новак прививает детям новые привычки питания, обучает их осознанному подходу в выборе рациона, рассказывает, как сокращать потребление и тем самым заботиться об окружающем мире. Последователи философии Мисс Новак образуют закрытый клуб Зеро — тайное сообщество, члены которого решают, что они могут в принципе отказаться от еды — и тем самым изменить мир. Постепенно родители и школьная администрация начинают понимать, что что-то не так — но смогут ли они остановить Клуб Зеро?
Дыши ради нас

Дыши ради нас / Breathe (2017)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (105), КП 7.5 votes: (33 496), IMDb 7.1 votes: (24 340)
Его манеры, настойчивость и великолепное чувство юмора с первого взгляда покорили неприступную Диану. После свадьбы молодожены отправляются в путешествие, где Робин тяжело заболевает. И теперь только любовь способна подарить ему вторую жизнь…
Уличные коты

Уличные коты / Alleycats (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (40), КП 5.1 votes: (233), IMDb 4.8 votes: (1 035)
Когда курьер на велосипеде Крис стал свидетелем чего-то похожего на убийство, его первой инстинктивной реакцией было поскорее бежать оттуда. Но потом его любопытство потянуло его назад и он вскоре оказался втянутым в мир коррупции, политической власти и нелегальных гонках на велосипедах.
Измерения

Измерения / Dimensions (2011)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (13), КП 6.7 votes: (20), IMDb 5.9 votes: (130)
У каждого человека есть жизненные моменты и ошибки в прошлом, которые он бы хотел исправить. Но мало кому дана такая возможность. Молодой и талантливый парень Стивен мечтает вернуться в то время, когда произошло трагическое событие в его жизни. Ведь именно после этого события его жизнь кардинально изменилась. Он блестящий студент из Кембриджа готов отдать все силы и время, чтобы сделать машину, которая перенесет его в то время, когда он был счастлив. В его жизни была радость и любовь, но сейчас все не так. Сможет ли он преодолеть преграды параллельных Вселенных? Удастся ли ему повернуть время?
Флеминг: человек, который хотел стать Бондом

Флеминг: человек, который хотел стать Бондом / Fleming (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (72), КП 7.0 votes: (2 320), IMDb 7.2 votes: (5 207)
Новый четырехсерийный остросюжетный сериал «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом» — это правдивый взгляд на мужчину, которому мы обязаны созданием легендарного агента 007. Мало кто знает, но жизнь одного из самых успешных романистов в истории, Иэна Флеминга, была столь же захватывающей и насыщенной событиями, как и жизнь героя его произведений — Джеймса Бонда.

Эта история начинается в 1938 году, в Лондоне, в разгар предвоенного кризиса. Несмотря на витающее в воздухе напряжение, это было время шумных джаз-клубов, элегантной одежды и шикарных автомобилей. Поэтому сериал получился очень стильным по форме. А содержанием стала история будущего писателя, который только-только завербовался в разведку и принимал участие в самых опасных операциях, организованных против нацистов. В основу драмы были положены письма жены Флеминга, его собственные истории, а также книга его персонального биографа Джона Пирсона.

Спродюсировал новый сериал Дуглас Рэй, известный по таким проектам, как «Джейн Остин» и «Стать Джоном Ленноном». В режиссерском кресле «Флеминга» обосновался Мэт Уайткросс, лауреат премии Британской киноакадемии за документальную военную драму «Дорога на Гуантанамо». Над сценарием работали Дон Макферсон («Мстители», 1998) и Джон Браунлоу («Сильвия»).

Титульную роль исполняет Доминик Купер («Мамма Мия!», «Двойник дьявола»), главная женская партия досталась Ларе Пюльве. Актриса, которую мы знаем по роли Ирен Адлер из сериала «Шерлок» (Sherlock), снова примерит образ роковой красотки — баронессы Энн О'Нилл. Поклонники британских телешоу также будут рады увидеть в этой биографической драме других хороших актеров, уже засветившихся в тех или иных проектах телеканалов BBC и Sky.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.02.2014, 10:28)
Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники / The Darjeeling Limited (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (26), КП 7.2 votes: (83 117), IMDb 7.2 votes: (211 161)
Три придурковатых братца, которые не разговаривали друг с другом целый год после смерти отца, оказываются в поезде, едущем через Индию. Здесь они оказались, вняв зову старшего из них воссоединиться в путешествии, которое должно помочь им понять и обрести себя, восстановив ослабшие семейные узы.

Впрочем, вскоре сие благое действо уходит с нужного курса: недоверчивые родственники начинают переругиваться и пытаться драться, в результате чего оказываются высаженными посреди пустыни. И, конечно, это далеко не все неприятности, которые ждут их, особенно если знать, что истинная цель путешествия, затеянного искателем духовного равновесия, несколько иная, нежели он рассказывал братьям.
ГОРЯЧАЯ 20-КА