Фильмов: 47547Расширенный поиск
Mark Wingett
Марк Уингетт
[ Актёр ]
Дата рождения 1961-01-01
Возраст 63
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Король Преступности

Король Преступности / King of Crime / Milk and Honey: The Movie (2018)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), IMDb 3.8 votes: (61)
Маркус Кинг — гангстер старой закалки, который привык решать все спорные вопросы с позиции силы. Вот только создал он свою империю не с помощью банды безжалостных головорезов, а благодаря армии кибер-преступников, состоящей из лучших выпускников элитных учебных учреждений, что позволило ему стать влиятельной фигурой в криминальном мире двадцать первого века. Но всё меняется, когда его сверхприбыльный незаконный бизнес привлекает внимание преступной группировки, связанной с международной террористической организацией.
Я хулиган

Я хулиган / I Am Hooligan (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (35), IMDb 2.4 votes: (134)
Молодому парню вбивают в голову , что единственный способ выбраться из его неблагополучного района- это стать хулиганом, и драться за место под солнцем. Когда его друг пытается его образумить, ситуация выходит из под контроля.
Вдали от обезумевшей толпы

Вдали от обезумевшей толпы / Far from the Madding Crowd (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (130), КП 6.9 votes: (17 840), IMDb 7.1 votes: (28 716)
Унаследовав от дядюшки богатую ферму, юная Батшеба Эвердин энергично берется за дело, набрав себе рабочих. Берет она и разорившегося фермера Габриэля Оука — человека опытного и честного. Габриэль в свое время просил её руки, но потерпел неудачу. Теперь ей предлагает руку и сердце сосед, зажиточный фермер Уильям Болдвуд, но своенравная Батшеба пока не соглашается стать женой, попросив себе время на раздумья. Встреча с самовлюбленным красавцем сержантом Фрэнком Троем становится роковой для Батшебы…
Дом Хемингуэй

Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (54), КП 6.2 votes: (15 362), IMDb 6.1 votes: (27 262)
Не существует взломщика сейфов лучше, чем Дом Хемингуэй. Кроме своего уникального таланта, он отличатся ещё колоссальным цинизмом, грубостью и опасностью. Он провёл долгих 12 лет за решёткой и, выйдя вновь на улицы Лондона, не намерен бедствовать. Он собирается вернуть должок, в размере кругленькой суммы, предначертанной ему за то, что все 12 лет в тюрьме он держал свой рот на амбарном замке. Его таланты не иссякли, Хемингуэй набрался выдержки и терпения, что непременно поможет ему в осуществлении плана по истребованию долга. Благодаря весёлому нраву процесс обещает быть довольно забавным.
Война Стоуна

Война Стоуна / Stone's War / War of the Dead (2011)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 4.1 votes: (332), IMDb 4.1 votes: (2 757)
Действие фильма разворачивается во время второй мировой войны. Капитан Мартин Стон возглавляет небольшую группу солдат, готовящихся напасть на вражеский бункер, но не рассчитав силы противника, они вынуждены были отступить для перегруппировки, но им приходиться вновь вступить в бой, но на этот раз противостоять им будут мёртвые солдаты, который они убили во время атаки. Вскоре капитану и его людям предстоит узнать одну из самых страшных тайн той войны.
Пожиратели

Пожиратели / Intruders (2011)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (101), КП 5.3 votes: (5 335), IMDb 5.4 votes: (21 013)
В Мадриде 8-летний мальчик Хуан рассказывает родителям жуткие истории. Его мать, Луиза, предполагает, что богатое воображение отрока, подпитанное яркими и реалистичными ночными кошмарами являются основной причиной нарушения сна и психического надлома ребенка. Однако Хуан продолжает настаивать на том, что жуткие существа вовсе не плод его больного воображения.

В то же самое время в Лондоне 11-летняя Миа рассказывает сверстниками устрашающие истории об инфернальном чудовище, которое ищет контакта с миром людей через комнату маленького мальчика где-то в материковой части Европы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА