Фильмов: 47547Расширенный поиск
Neal Israel
Нил Израэл
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1956-08-01
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy: The Series (1997-1998)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (33), КП 5.7 votes: (1 336), IMDb 5.0 votes: (1 134)
Знаменитая полицейская академия открывает свои двери для добровольцев. По приказу нового мэра города, женщины, теперь ни возраст, ни пол, ни уровень интеллекта, ни вес, ни рост которых не могут препятствовать поступлению в полицейскую академию. В учебное заведение начинает валом валить самая разношерстая публика; даже те, кто раньше был по другую сторону закона. У инструкторов и преподавателей волосы дыбом встают при виде новичков.

Кадеты-первокурсники будут жить в одном общежитии, вместе веселиться и учиться быть настоящими крутыми копами. Без романтики тоже не обойдётся. Даже в казарме есть место для любви… Каждая неделя в полицейской академии станет для новобранцев суровым испытанием и вызовом. Учитывая, что ни преподаватели, ни большинство студентов умом не блещут, им придётся очень сильно постараться, чтобы пройдя через все курьезные ситуации, преодолеть непроходимую глупость и невзирая на низкий уровень IQ дойти до финала без потерь!

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (30.10.2018, 17:45)
Мальчишник 2: Последнее искушение

Мальчишник 2: Последнее искушение / Bachelor Party 2: The Last Temptation (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), КП 5.5 votes: (423), IMDb 5.1 votes: (3 711)
Перед женитьбой герой фильма Рон отправляется с дружками в Майами, чтобы оторваться на полную катушку. В этой катушке — разгульное пьянство, шумные дебоши и, конечно, множество женщин…
Точка перехода

Точка перехода / The Poof Point (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (420)
Воспитывать родителей, ругая их за шалости и запрещая сладкое: что может быть приятнее? Так думали подростки Мэри и Эдди до того момента, пока их мечта не начала сбываться. В результате неудачного эксперимента с машиной времени их родители-ученые стали стремительно молодеть.

Прошел всего день, и папа уже бренчит на гитаре под окном, а мама устраивает истерики из-за неразделенной любви. Теперь Мэри и Эдди предстоит не только «примерить» на себя роли взрослых и заняться воспитанием непослушных малышей, но и починить машину времени.

Ведь если за 18 часов им не удастся остановить запущенный процесс, их родителей ждет полное исчезновение.
Сглазили

Сглазили / Jinxed (2013)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (12), КП 6.8 votes: (149), IMDb 7.0 votes: (485)
Много поколений назад семью Мёрфи сглазили. Если в каком-нибудь деле был хоть небольшой шанс на неудачу, то он обязательно сыграет. Мэг Мёрфи отправляется в путешествие, чтобы разрушить проклятие и зажить нормальной жизнью, о которой она всегда мечтала.
Уж кто бы говорил 2

Уж кто бы говорил 2 / Look Who's Talking Too (1990)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.8 votes: (9 697), IMDb 4.5 votes: (36 623)
Продолжение полюбившейся всем семейной комедии покажет нам жизнь все той же семьи, где маму Молли играет Кирстен Элли, а папу Джеймса - Джон Траволта. Теперь здесь прибавление. Мало того, что там итак достаточно детей, так родители все никак не могут угомониться. Они родили нового малыша - маленькую девочку по имени Джули. Все это весьма не нравится её братишке Майки, который не понимает, что хорошего в кричащем младенце. Он-то знает, что она не та, за кого себя выдает. Но кажется родителям мальчика это до сих пор не понятно. Единственный плюс в этой неприятной для парнишки ситуации - это то, что у него есть отличный приятель, которого зовут Эдди.
Собака точка ком

Собака точка ком / Dog with a Blog (2012-2015)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (25), КП 6.5 votes: (250), IMDb 4.7 votes: (3 215)
Главным героев сериала является обычный уличный пес, которого зовут Стэн. По воле обстоятельств он попадает в дом, где живут двое детей, которых зовут Тайлер и Эвери. Они сводные сестра и брат. Они никогда особо не ладили, но с того дня, как в доме появился пес, их отношения стали потихоньку стабилизироваться. Их объединила одна цель, а точнее один секрет, который они должны хранить. Их пес – Стэн – понимает и разговаривает на человеческом языке. Но даже дети не знают, что пес не просто разговаривает с ними, он еще и находит время вести свой блог, где делает остроумные заключения относительно людей и их поведения.

Добавлена 20-я серия 3-го сезона (19.10.2015, 21:37)
Настоящие гении

Настоящие гении / Real Genius (1985)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.8 votes: (337), IMDb 7.0 votes: (23 582)
Юный гений Митч поступает в университет в 15 лет. Его соседом по комнате оказывается другой молодой талант, Крис Найт, предводитель компании самых способных студентов университета.

В рамках исследовательского проекта одного из профессоров ребята разрабатывают высокомощный лазер, однако профессор похищает его, чтобы продать военным для использования в качестве оружия. Студенты взламывают механизм управления лазером и срывают планы профессора…
Мальчишник

Мальчишник / Bachelor Party (1984)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.0 votes: (4 733), IMDb 6.3 votes: (34 928)
В последний день перед свадьбой водитель школьного автобуса Рик решает собрать всех друзей на последнюю отвязную вечеринку по принципу «пива и женщин много не бывает». Его невеста Дебби берет ситуацию под свои контроль и возглавляет отряд верных подружек, направляющихся на мальчишник.

Устроив ловушку проституткам, вызванным к Рику, подружки переодеваются и проникают в дом, где проходит вечеринка. Тем временем богатый отец Дебби, недовольный тем, что дочь выходит замуж за неудачника, натравливает на всю компанию бывшего возлюбленного Дебби с целью вернуть дочь любой ценой.

Рик доблестно справится с ситуацией — отлично повеселится, не ударит в грязь лицом перед друзьями и при этом сохранит верность своей невесте.
Полицейская академия 7: Миссия в Москве

Полицейская академия 7: Миссия в Москве / Police Academy: Mission to Moscow (1994)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (29), КП 5.1 votes: (16 396), IMDb 3.5 votes: (36 039)
Полицейская академия в Москве! Русский балет. Русская водка. И русская мафия. Самая опасная операция в жизни полицейских академиков! Смогут ли они вернуться живыми?..
Полицейская академия 6: Город в осаде

Полицейская академия 6: Город в осаде / Police Academy 6: City Under Siege (1989)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (28), КП 6.1 votes: (13 298), IMDb 4.2 votes: (23 556)
Вспышка криминальной активности под кодовым названием «Операция Хаос» может потребовать занавеса для ничего не подозревающего города. Лучшие полицейские специалисты из знаменитой Полицейской Академии взялись за дело.

ГОРЯЧАЯ 20-КА