Фильмов: 47547Расширенный поиск
Donovan Scott
Донован Скотт
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1946-09-29
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Звон колокольчиков

Звон колокольчиков / Sleigh Bells Ring (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (1 471)
Мать-одиночка, Лорел, занимается организацией рождественского парада. Во время поиска реквизита, она находит волшебные сани, которые обладают собственной волей и начинают толкать её навстречу старой любви.
Попай

Попай / Popeye (1980)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (16), КП 5.8 votes: (893), IMDb 5.3 votes: (33 851)
В поисках отца Попай оказывается в приморском городке Свитхевен. Там он влюбляется в прекрасную Олив, однако ее рука уже обещана здоровяку Блуто, и это становится препятствием их любви. В конце концов Попаю удается завоевать Олив и разыскать отца.
Три рождественские сказки

Три рождественские сказки / 3 Holiday Tails (2011)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (7), КП 6.0 votes: (243), IMDb 5.6 votes: (815)
Лиза переезжает во Флориду, и не одна, а с тремя щенками золотого ретривера. В такой компании ей точно не будет скучно, но девушка хочет завести и самых обычных «человеческих» друзей. К счастью, по соседству живет прекрасная пара, у которых тоже собака, уже взрослая. Новоиспеченные соседи быстро находят общий язык и становятся друзьями.

Они сближаются, и девушка готова поделиться с новыми друзьями самыми сокровенными переживаниями. Например, она рассказывает, что ее личная жизнь давно забуксовала и не движется ни в какую сторону — из-за ее неудачных отношений, которые она не может забыть. Однако в предпраздничной Флориде чудеса повсюду…
Аляска Кид

Аляска Кид / Alaska Kid (1993)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.4 votes: (491), IMDb 7.2 votes: (48)
Кинолента, поставленная по мотивам нескольких произведений Джека Лондона, и весь сюжет буквально пропитан духом его книг. История вертится вокруг необыкновенных, ярких и захватывающих приключений человека по имени Кристофера Белью – журналиста, знатного авантюриста. Не зря Кристофер получил кличку «Аляска Кид». Речь пойдёт об испытаниях для его души и тела, о любви, о деньгах и путешествиях, которые он найдет на Клондайке в легендарные времена «Золотой лихорадки» в Америке. Любители Джека Лодона высоко оценили эту картину, найдя в ней много общих черт и отголосков с несколькими произведениями автора.

Добавлены 1-13 серии (19.05.2014, 22:32)
Зорро, голубой клинок

Зорро, голубой клинок / Zorro: The Gay Blade (1981)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (34), КП 6.4 votes: (268), IMDb 6.0 votes: (3 249)
После кончины губернатора Дона Диего, его место занимает капитан Эстебан, который сразу же начинает притеснять крестьян. Тогда сын легендарного Зорро, Дон Виего Вега, следуя по стопам отца, надевает его костюм, черную маску и начинает непримиримую борьбу со злом.

Но неожиданная травма ноги выбивает его из строя. На помощь Веге приходит его брат-близнец Рамон, приехавший из Англии. Он берет на себя все функции Зорро…
Лучшие времена

Лучшие времена / The Best of Times (1986)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 6.5 votes: (347), IMDb 5.9 votes: (5 128)
Захолустный калифорнийский городишко Тафт известен только своей единственной нефтяной скважиной и вечно проигрывающей футбольной командой. Джек Данди, решает переиграть матч пятнадцатилетней давности, который принес позор команде и лично ему.

Однако ни жители города, ни лучший игрок тех дней Рино Хайтауэр не разделяют энтузиазма Джека. Удастся ли ему растормошить сонный городишко и заново переписать историю?
Полицейская академия

Полицейская академия / Police Academy (1984)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (92), КП 7.9 votes: (85 800), IMDb 6.7 votes: (114 481)
Мирные жители США находятся в опасности! Мэр города принял новый закон — больше нет никаких ограничений при приеме на службу в полицию. Вес, пол, рост и слабые умственные способности никому не помешают поступить в полицейскую академию. Приемные комиссии ломятся от толстяков, ботаников и уличных хулиганов. Преподаватели академии в шоке и намерены любым способом избавиться от студентов. Но экзамены, физподготовка и гей-бары абсолютно не страшат новичков. Не такое видали!
ГОРЯЧАЯ 20-КА