Фильмов: 47547Расширенный поиск
Leslie Easterbrook
Лесли Истербрук
Дата рождения 1949-07-29
Возраст 74
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мертвые куколки

Мертвые куколки / Potent Media's Sugar Skull Girls (2016)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (9), IMDb 2.6 votes: (154)
В ходе неудачной попытки вернуть погибшую девочку к жизни, с темной стороны случайно вызваны демонические сёстры. Они похожи на трёх неоготических кукол вуду с безупречным чувством стиля. Ничто не остановит мертвых куколок и их подростковые протесты в битве с Бледной Ведьмой, правительницей Королевства Тьмы.
Большой

Большой / Greater (2016)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (77), КП 6.7 votes: (201), IMDb 7.2 votes: (3 574)
Главного героя зовут Брендан, его настоящая страсть – американский футбол. Но у парня есть лишние килограммы и ему постоянно об этом говорят, мол, с таким весом играть не получится. Также у Брендана не самый большой рост. В общем, дорогу в профессиональный спорт ему с самого начала закрывали. Но герой не сдавался, он много тренировался и верил в собственные силы. Удача ему немного улыбнется, он начнет играть в студенческой команде, где будет демонстрировать просто невероятные результаты. Это будет настоящий взлет, а фильм о человеческом мужестве и том, что никогда не стоит сдаваться. Сюжет основан на жизни Brandona Burlswortha, одного из лучших игроков в американский футбол студенческого уровня.
Грязь Лос-Анджелеса

Грязь Лос-Анджелеса / Alabama Dirt (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), IMDb 5.9 votes: (50)
Тай Харгроув хочет стать чемпионом гонок, но для этого требуются деньги и поддержка близких. А именно этого у него не хватает. Всё становится ещё сложнее, когда Тай намеревается отобрать у главного гонщика по имени Змей его титул и девушку.
Дом колдуна

Дом колдуна / House of the Witchdoctor (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (40), IMDb 4.2 votes: (386)
Лесли Ван Хутен оплакивает своего любимого в годовщину его убийства. Родители оставляют ее в семейном поместье в компании студентов-сокурсников на выходные. На беду, в эти же дни парочка убийц оказывается поблизости от дома…
Лавалантула

Лавалантула / Lavalantula (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (43), КП 4.0 votes: (807), IMDb 4.6 votes: (2 802)
Звезда «Полицейской академии» Стив Гуттенберг в фантастическом фильме ужасов об огненном пауке, сеющем всюду разрушение и смерть. Немолодой актер Колтон Уэст, который был популярен в 90-х, но теперь всеми забыт, ссорится во время съемок фильма о жуках с режиссером картины и в конечном итоге теряет роль. До этого события он был арестован в Санта-Монике по обвинению в нападении и сопротивлении аресту. СМИ считают, что таким образом актер пытался лишь привлечь к себе внимание. Но судьба подбрасывает Колтону другую возможность вновь заявить о себе: он становится непосредственным участником ужасающих событий в Лос-Анджелесе. Все начинается с землетрясения, следом извергается вулкан, ну а потом в охваченном огнем городе появляется гигантский огнедышащий паук.
Ривер 9

Ривер 9 / Rivers 9 (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 4.0 votes: (71), IMDb 4.0 votes: (317)
Миры наркоторговли и игорного бизнеса чрезвычайно жестоки. Здесь нельзя никому доверять, а нож в спину могут воткнуть в каждую минуту. То и дело летят головы, а полиция каждый день находит новые трупы людей, которые, так или иначе, имели отношение к преступному миру. На чьей стороне правда, когда окончится эта негласная война и кто победит в игре без правил?
Брачный договор

Брачный договор / The Wedding Pact (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (32), КП 4.1 votes: (204), IMDb 3.7 votes: (1 751)
В этом фильме рассказывается о двух лучших друзьях: о девушке и парне. Девушку зовут Элизабет, а парня - Митч. Они с одного города, а также они вместе выросли. Митч стал выражать свои чувства Элизабет, но она не воспринимала его всерьез. И вот однажды парень решает сказать правду своей подруге детства о том, что он в нее влюблен уже очень давно и, кажется, бесповоротно. Элизабет в шутку ответила, что если через десять лет никто из них не выйдет замуж и не женится, то возможно тогда они и сойдутся. Митч в течение десяти лет никого не находил себе, все ждал свою возлюбленную. Она также ни с кем не смогла построить отношения… Спустя десять лет Митч приезжает специально к Элизабет из другого города.
Открытый перелом

Открытый перелом / Compound Fracture (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (26), КП 4.2 votes: (106), IMDb 4.5 votes: (777)
Мать маленького мальчика была зверски убита. Она погибает от рук отца прямо на глазах у собственного сына. Оставшись без родителей, парня принимает в свою семью дядя. Вместе с женой они хотят помочь племяннику, который пережил столь ужасные события. Они переезжают жить к дедушке, и там стараются наладить свою разрушенную жизнь. Но стать нормальной семьей им не суждено. Оказывается, что рассудок дедушки мальчика не совсем в порядке. В придачу к этому в доме поселяется призрак родного брата дедушки, который был убийцей. У призрака есть только одна цель – он намерен убить всех, кто принадлежит к этой семье.
Скорбящие / Одержимые

Скорбящие / Одержимые / The Afflicted / Another American Crime (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 5.0 votes: (171), IMDb 4.6 votes: (1 088)
Женщина по имени Мэгги – совершенно выжившая из ума мамаша четверых деток, над которыми она ужасно издевается, опираясь на искаженные её затуманенным сознанием толкование святой Библии. По спине неизбежно пробегает леденящий холодок, когда выясняется, что кинофильм поставлен на реальных событиях… Крайне трагических и печальных. Картина показывает зрителям жизни, полные страданий и лишений, наполненные страхом и отчаянием… И все эти ужасы происходят в столь нежном возрасте, когда дети в нормальных семьях ещё толком даже не задумываются о таких тонких материях, как Господь…
Голливуд для начинающих

Голливуд для начинающих / Hollywood & Wine (2010)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (5), КП 4.4 votes: (214), IMDb 3.7 votes: (306)
У Даяны Блейн очень привлекательное лицо и аппетитная фигура. В самый раз, чтобы блистать в Голливудских блокбастерах. Но есть одна проблема — Даяна как две капли воды похожа на уже закатившуюся, но все еще незабытую звезду Голливуда Джейми Стивенс. Но Даяна тверда в своем намерении покорить мир кинематографа, так что ей придется так или иначе эту проблему решить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА