Фильмов: 47557Расширенный поиск
Donald Sumpter
Дональд Самптер
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-02-13
Возраст 81
Сортировать по:
Не показывать:
Человек, который изобрёл Рождество

Человек, который изобрёл Рождество / The Man Who Invented Christmas (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (54), КП 7.5 votes: (28 948), IMDb 7.0 votes: (17 594)
После череды профессиональных неудач молодой писатель Чарльз Диккенс решает написать и на собственные средства выпустить «Рождественскую песнь».
Навстречу шторму

Навстречу шторму / Into the Storm (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 7.1 votes: (228), IMDb 7.1 votes: (3 197)
Вторая мировая война в Европе недавно закончилась, и народ Великобритании ждет результатов выборов 1945 года. В это время Уинстон Черчилль едет во Францию на выходные со своей женой Клемми, где его начинают посещать воспоминания о самых славных моментах войны и о том, как это повлияло на его брак.
Фабрика

Фабрика / The Mill (2013-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (55), КП 7.0 votes: (309), IMDb 7.5 votes: (1 192)
От колокола до колокола Чеширские текстильщицы работают не покладая рук и вынуждены мириться с несправедливостью и постоянными издевательствами беспощадных надзирателей. Пока один из них отлучается из цеха с молодой мастерицей, на фабрике происходит несчастный случай с мальчиком-подмастерьем. Перед женщинами стоит нелёгкий выбор: рассказать всё комиссии, или продолжать терпеть надругательства.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (21.09.2016, 08:20)
Энигма

Энигма / Enigma (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (40), КП 6.7 votes: (2 739), IMDb 6.4 votes: (18 716)
В марте 1943 года, лучшие умы Англии были собраны в Парке Блетчли, где их известили о самой ужасной новости — нацисты изменили ключ кода для машины «Энигма»! Так как они не способны контролировать связь нацистских подлодок «U» то в считанные часы союзнический корабль, пересекающий Атлантику с 10 тысячами пассажирами и продовольственными запасами может быть потоплен.

Команда принимает решение искать помощи у Тома Джерико, блестящего молодого математика, специалиста по кодам. Джерико пытается разгадать еще и другую загадку, но она уже личного характера; женщина, в которую он влюблен, исчезла после того, как власти начали искать шпиона в Парке. Чтобы добраться до сути обеих тайн, Джерико обращается к Хестер, лучшей подруге Клэр, которая работает в Блетчли.

Вместе они пытаются опережать расследование, которое проводит агент секретной службы Уиграм. Правда оказывается иногда очень горькой…
Ангел-хранитель

Ангел-хранитель / Among Us / Änglavakt (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 6.6 votes: (69), IMDb 5.0 votes: (363)
Упорядоченное существование Эрнста и его жены Сесилии обрывается, когда их девятилетний сын Александр попадает после несчастного случая в больницу. В рациональном мире Эрнста это несчастье — просто совпадение, в то время как Сесилия пытается найти смысл в том, что произошло. Остраняясь друг от друга, супруги все меньше понимают друг друга, Но когда Сесилия встречает таинственного незнакомца с необычными способностями, предлагающего помочь супругам в их несчастье, Эрнст и Сесилия встают перед новым выбором…
Подозрения мистера Уичера

Подозрения мистера Уичера / The Suspicions of Mr Whicher (2011)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.5 votes: (786), IMDb 6.5 votes: (958)
На утро 30 июня 1860, тело трехлетнего Сэвилла Кента зверски убитого и хорошо спрятонного, найдено служащими на территории элегантного Хиллхауза, на краю сонный деревни Уилтшир. В местной полиции пытаются решить преступление, грозящее стать национальным скандалом. По приказу Министра Внутренних дел, Инспектор Джонатан «Джек» Витчер, так называемый «Принц Ищеек» из вновь образованного скотланд-ярда, детектив отдела, отправлен в сельскую местность, чтобы определить убийцу и восстановить порядок.
Ультрамарины

Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (37), КП 6.1 votes: (3 874), IMDb 5.6 votes: (5 617)
Это 41-ое тысячелетие, дикое и мрачное темное будущее, время, в котором Человечество борется за выживание в галактике, расколотой кровопролитием и разрушением. Человечество находится на грани исчезновения, окружаемое со всех сторон ненавистными врагами — чужими, мутантами и предателями. И только колоссальное число Имперских Гвардейцев и несгибаемая сила Космических Десантников, генетически усовершенствованных элитных воинов, способно дать отпор пришельцам. Из всех древних и почетных орденов Космического Десанта, Ультрамарины — возможно, самый могущественный, уважаемый и бесстрашный. Чистые в помыслах и верности Императору, Ультрамарины считаются наиболее мобильными, строгими, дисциплинированными и бесстрашными воинами. Капитан Северус (Severus), почитаемый ветеран-воин с внушительной репутацией, получил безотлагательную просьбу о помощи с далекой планеты Митрон (Mithron). Ничем не примечательная, Митрон имеет только одну стратегически важную ценность — святыню, защищавшуюся множество раз бесчисленными поколениями Космических Десантников из ордена Имперских Кулаков. Какая напасть могла заставить их просить помощи?
Быть человеком

Быть человеком / Being Human (UK) (2008-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (48), КП 7.4 votes: (5 052), IMDb 7.8 votes: (26 281)
В одном доме живут трое: вампир, оборотень и привидение. Вампир пытается не питаться людьми, но у него это не очень-то и получается, оборотень жутко мучается из-за того, во что превращается в полнолуние, и каждый раз пытается провести его так, чтобы никто не пострадал, привидение же немного странное и чуток взбалмошное создание, которое убирается в доме, готовит чай, и его даже могут видеть некоторые люди.

Добавлена 6-я серия 5-го сезона (26.11.2019, 22:53)
Порок на экспорт

Порок на экспорт / Eastern Promises (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (67), КП 7.0 votes: (43 758), IMDb 7.6 votes: (260 798)
Накануне Рождества в Лондоне при родах умирает молодая русская женщина, совсем юная, почти подросток. На руках акушерки Анны остается младенец и дневник, который она нашла в вещах девушки. Анна ужасается ее истории жизни и начинает собственное расследование, которое прямо ведет в логово русской мафии.

Так она знакомится с Николаем, который помогает ей разобраться в этой запутанной истории. Анна и не догадывается, что ее новый знакомый — жестокий и таинственный киллер, который принадлежит одной из русских группировок Лондона, а факты, описанные в дневнике, компрометируют его босса. Завязывается еще одна ужасающая цепочка любви и убийств, обмана и возмездия…
ГОРЯЧАЯ 20-КА