Фильмов: 47551Расширенный поиск
Bobby Coleman
Бобби Коулмэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1997-05-05
Возраст 26
Сортировать по:
Не показывать:
Поверхность

Поверхность / Surface (2005-2006)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (91), КП 7.2 votes: (1 086), IMDb 7.2 votes: (8 440)
Океан хранит в себе множество тайн. И к одной из них человечество, возможно, не готово.

Ученый Доктор Лора Дотери в рамках очередного научного исследования погружается в батискафе на большую глубину где-то в Атлантическом океане. Но она не верит своим глазам, когда среди известной доселе глубоководной живности видит нечто необъяснимое и очень больших размеров.

Рич — примерный семьянин, отправляется со своим братом на подводную рыбалку. Однако они не будут готовы к подобному улову. Гигантское существо утаскивает за собой брата Рича.

Майлз — обычный школьник, сын обеспеченных родителей, обнаруживает в местном заливе скопление икры неизвестного происхождения. Он приносит одну икринку, размером со страусиное яйцо и помещает его в аквариум дома. Паренек будет очень удивлен, когда увидит существо, вылупившееся из этой «икринки».

Что это за монстры, внезапно появившиеся в глубинах океанов и морей по всему миру? Они топят корабли, становятся причиной падения самолетов, поедают людей. Это пришельцы? Или динозавры? Лора и Рич готовы пойти на всё, чтобы найти ответы на свои вопросы любой ценой.

Добавлена 15-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 14:43)
Стеклянный дом 2: Смертельная опека

Стеклянный дом 2: Смертельная опека / Glass House: The Good Mother (2006)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (13), КП 6.2 votes: (589), IMDb 5.7 votes: (1 968)
Родители Итана и Эбби погибли в результате несчастного случая. Брат и сестра долго переживали данную потерю. Им казалось, что в их жизни случилось худшее. Однако они были неправы. Вскоре их усыновила чета Гуд — Ив и Рэймонд, у которых была превосходная репутация. Итан и Эбби сразу же начали доверять им – лучшие предки, заботливые и понимающие, а главное – добрые.
Но все было хорошо, пока брат и сестра вместе с новыми родителями не переехали в загородный особняк Гудов. Кто же знал, что там, вдали от чужих глаз, их новые мама и папа будет себя очень странно вести…
Снеговики

Снеговики / Snowmen (2010)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (539)
Это история о трех близких друзьях. События фильма разворачиваются зимой. Эта зима станет для них переломным моментом в жизни. Они играли в снежки и веселились. Неожиданно они понимают, что сегодня может быть тот самый день, когда они могут совершить нечто необычное, достойное книги рекордов Гиннесса и сделавшее их знаменитыми. Они решают слепить из снега много снеговиков и справиться с этим за один день. Однако на пути к их славе возникают различные препятствия, например, разборки с местными хулиганами. Вскоре они понимают, что есть более важное, чем мимолетная слава - это вечная и верная дружба.
Заложники

Заложники / Take (2007)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.9 votes: (631), IMDb 6.2 votes: (1 243)
Анна — любящая мать, делающая всё возможное и невозможное ради своего восьмилетнего сына. Сол — мелкий мошенник и картёжник, который проиграл в карты и должен вернуть долг в течение суток. Что общего может быть между этими людьми? Ничего, скажете вы и будете правы. Но нелепое роковое стечение обстоятельств пересекает их судьбы. Настолько роковое, что заставит Анну присутствовать при казни Сола…
Дитя с Марса

Дитя с Марса / Martian Child (2007)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (31), КП 7.1 votes: (3 280), IMDb 6.7 votes: (20 868)
Надеясь, что таким образом ему удастся справится с горечью, наполнившей его жизнь после смерти любимой женщины, писатель-фантаст решается усыновить маленького мальчика. Спустя некоторое время 6-летний Деннис начинает вести себя не так, как все обычные дети, а потом и вовсе утверждать, что он является пришельцем с Марса. Все бы ничего, но делает он это так убедительно, что герой начинает верить в то, что это действительно правда.
Робосапиен: Перезагрузка

Робосапиен: Перезагрузка / Robosapien: Rebooted (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (84), КП 5.3 votes: (244), IMDb 4.8 votes: (883)
Сюжет сталкивает доброго ученого, разрабатывающего искусственный интеллект в гуманистических целях, с могущественной корпорацией, использующей его наработки в качестве вооружения. Кибернетик крадет одного из готовых роботов по имени Тоби, который после серии злоключений и поломок теряется, а потом находится одиннадцатилетним сыном матери-одиночки, который его и восстанавливает. Следом новоиспеченные друзья спасают ученого и мать от тюрьмы.
Школа выживания выпускников

Школа выживания выпускников / Post Grad (2009)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (11), КП 6.0 votes: (3 267), IMDb 5.3 votes: (14 878)
У Риден Мэлби есть генеральный план: закончить колледж, получить отличную работу, проводить время с лучшим другом и найти идеального мужа. Однако жизнь вносит свои корректировки и ей приходится вернуться домой, к своей эксцентричной семейке. В погоне за работой мечты, Риден начинает понимать, что любой план не имеет смысла, если рядом нет близких людей.
Последняя песня

Последняя песня / The Last Song (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.4 votes: (30 639), IMDb 6.0 votes: (81 486)
Жизнь 17-летней Вероники Миллер переворачивается вверх тормашками, когда ее родители разводятся, и отец перебирается в город Вилмингтон, Нью-Йорк. Это было три года назад, но ее злость не проходит, и девушка отчуждает себя от родителей, особенно от отца.

Несмотря на это, она против своей воли едет к нему на лето, но их отношения по-прежнему оставляют желать лучшего. Папа Вероники — бывший пианист и учитель, проживающий спокойную жизнь в прибрежном городке. Теперь он работает над созданием картины, которую выставят в местной церкви. Пытаясь наладить контакт с дочерью, родитель прибегает к помощи музыки, их единственному с Вероникой общему интересу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА