Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dennis Christopher
Деннис Кристофер
[ Актёр ]
Дата рождения 1955-12-02
Возраст 68
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уходя в отрыв

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (880), IMDb 7.7 votes: (17 595)
Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Профайлер

Профайлер / Profiler (1996-2000)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (17), КП 7.3 votes: (368), IMDb 7.3 votes: (2 633)
Сериал о работе криминалистов вымышленного «Отдела тяжких преступлений». Действие происходит в Вашингтоне, округ Колумбия. Центральная фигура «Отдела тяжких преступлений» — доктор Саманта Уотерс, или как ее называют коллеги, просто Сэм. Она не простой судебный психолог.

Саманта обладает уникальным талантом видеть глазами других людей, это дает ей возможность намного глубже понимать, а точнее, проникать в сознание преступников. Все свои задания она выполняет максимально старательно. И для этого у нее есть веские трагические причины.

Когда-то давно ее муж был убит серийным убийцей, которого так и не удалось поймать. Вместе со своей командой криминалистов-профессионалов Сэм справляется с самыми запутанными делами.

Добавлена 20-я серия 4-го сезона (25.02.2020, 12:33)
Доппельгангер

Доппельгангер / Doppelganger (1993)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), КП 5.2 votes: (425), IMDb 4.2 votes: (2 918)
Жизнь красивой, обаятельной и застенчивой Холли Гудинг превратилась в кошмар. Полиция обвиняет ее в зверском убийстве собственной матери. А она убеждена, что это сделало существо, похожее на нее как две капли воды.

Это существо — Доппельгангер, ее призрачный двойник. Из всех чувств у него есть только ненависть, из всех желаний только одно — убить Холли и присвоить себе ее личность.

Для достижения своей цели Доппельгангер не остановится ни перед чем. Но никто не верит рассказам Холли. Ни полиция, ни психотерапевт доктор Хеллер, ни ее новый друг, начинающий писатель Патрик Хайсмит. Да и в своем ли она уме? Или ее действительно преследует злобный демон?
Баллада о Люси Уиппл

Баллада о Люси Уиппл / The Ballad of Lucy Whipple (2001)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.7 votes: (40), IMDb 6.4 votes: (386)
«Золотая лихорадка» подталкивает Арвеллу Уиппл к переезду. Она решает сменить место жительство с Массачусетса на не большой городок под названием Лаки Диггинс, находящийся в Калифорнии. Известив о своём решении семью, её старшая дочь с символическим именем Калифорния Морнинг Уиппл категорически не поддерживает эту идею. В качестве протеста она даже изменила своё имя. Вынужденная всё-таки отправиться вместе с матерью, девушка не перестаёт мечтать о родном городе и её скорейшем возвращении. И вот однажды наступает день, когда перед юной бунтаркой предстоит выбор – остаться или переехать обратно в Массачусетс. Казалось бы, выбор очевиден и прост, но он всё же удивил и саму девушку.
Джанго освобожденный

Джанго освобожденный / Django Unchained (2012)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (1 175), КП 8.2 votes: (704 037), IMDb 8.5 votes: (1 681 602)
Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком Западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…
Оно

Оно / It (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (156), КП 7.0 votes: (43 638), IMDb 6.8 votes: (114 097)
Из царства смерти появилось новое леденящее воплощение ужаса. ОНО притаилось в тени повсюду. И вот несколько школьных друзей, возвращаясь домой, должны встретиться с ЭТИМ лицом к лицу.

ОНО знает все их страхи, как бы глубоко запрятаны они ни были, ОНО черпает силу из ненависти и разочарования. Существо, не имеющее названия и четкой формы, питающееся тем гадким и злым, что притаилось в них.
Потерянная комната

Потерянная комната / The Lost Room (2006-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (314), КП 8.0 votes: (62 373), IMDb 8.1 votes: (32 584)
Что если весь мир устроен не так просто, как нам кажется? Что если самые простые бытовые предметы обладают свойствами, которые не поддаются объяснению? И что если самый близкий Вам человек оказался в плену этих мистических событий?

Предлагаем вам присоединиться к детективу Джо Миллеру и другим героям новейшего телефильма «Пропавшая комната» и узнать всю правду о том, что случилось в десятом номере мотеля «Саншайн» и как это изменило судьбу всего мира.
ГОРЯЧАЯ 20-КА