Фильмов: 47557Расширенный поиск
Marshall Manesh
Маршалл Манеш
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-08-16
Возраст 73
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Тигр

Тигр / Tiger (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 4.9 votes: (278)
Комиссия по боксу запрещает практикующему сикху выступать на боксёрском ринге в тюрбане и с бородой и он начинает борьбу за своё право на религиозные верования, превозмогая узколобость чиновников, нетерпимость общества и своих внутренних демонов.
Джимми – покоритель Америки

Джимми – покоритель Америки / Jimmy Vestvood: Amerikan Hero (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (36), КП 4.5 votes: (805), IMDb 5.3 votes: (2 161)
Если свои герои заканчиваются — их завозят из заграницы!

Джимми выиграл «гринкарту» в лотерею и на всех парах мчится в Штаты. Когда Борат уже забыт, а Бонд пьет свой чай с оливками, пора готовиться к новой встряске! Ой держись, Америка!
Руководство по выживанию от Купера Баррэта

Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (24), КП 5.9 votes: (174), IMDb 6.2 votes: (1 301)
Молодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что хочется, и ни от кого не зависеть. Правда, не все идет гладко: с завидной частотой друзья попадают в нелепые и даже опасные ситуации, но благодаря везению и взаимовыручке всегда каким-то образом из них выпутываются.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (11.08.2016, 15:27)
Девушка возвращается одна ночью домой

Девушка возвращается одна ночью домой / A Girl Walks Home Alone at Night (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (31), КП 6.4 votes: (3 401), IMDb 7.0 votes: (31 630)
События разворачиваются в вымышленном иранском городе Бэд Сити, полном проституции и преступлений, смерти и одиночества. Здесь живут вампиры, проститутки, наркоманы, сутенеры, ростовщики и, конечно же, собственный иранский Джеймс Дин.
Джинна вызывали?

Джинна вызывали? / Kazaam (1996)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.8 votes: (2 811), IMDb 3.0 votes: (21 948)
Маленького Макса в школе и на улице обижают злые мальчишки. Родители у него давно расстались, и мама нашла нового мужчину, который Максу совсем не нравится. Макс любит смотреть на звёзды и мечтать о том, что когда-нибудь папа и мама помирятся и снова будут вместе.

И вот однажды, спасаясь от хулиганов, Макс проваливается в подвал старого дома и пробуждает ото сна Казаама, настоящего джинна, чернокожего верзилу с добродушной физиономией. Казаам, как и полагается сказочному джинну, предлагает Максу загадать три желания. Ирония состоит в том, что джинн не очень-то любит людей…
Шоу начинается

Шоу начинается / Showtime (2002)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (58), КП 6.6 votes: (12 835), IMDb 5.5 votes: (60 615)
Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон — человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, — это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, — свою работу.

Его абсолютная противоположность — патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь.

Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов.

Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча — это ад на земле. Для Трея — мечта, ставшая реальностью.
Правдивая ложь

Правдивая ложь / True Lies (1994)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (176), КП 7.8 votes: (108 270), IMDb 7.3 votes: (279 586)
Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.

Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…
ГОРЯЧАЯ 20-КА