Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kentaro Haneda
[ Композитор ]
Дата рождения 1949-01-12
Дата смерти 2007-06-02 (58)
Сортировать по:
Не показывать:
Великий детектив Холмс

Великий детектив Холмс / Sherlock Hound / Meitantei Holmes (1984-1985)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 6.8 votes: (474), IMDb 7.5 votes: (1 029)
Действие происходит в викторианской Англии, населённой исключительно собаками, каковыми являются и Шерлок Холмс, и доктор Ватсон, и их злейший враг профессор Мориарти. Холмс тут значительно моложе и подвижнее, чем у Конан Дойля, а миссис Хадсон — вообще молоденькая барышня, играющая немалую роль в происходящих событиях. Большие или маленькие, все дела важны для легендарного детектива. Когда воображающий себя преступным гением профессор Мориарти с двумя лакеями рыщет по улицам Лондона, великому сыщику необходимо продемонстрировать знаменитую проницательность, чтобы сорвать замыслы своего врага. Надёжный партнёр Холмса в разоблачении преступников доктор Ватсон и тяжёлый на подъём, но представительный инспектор Лестрэйд всегда готовы протянуть ему лапу помощи, если того требует сложное и запутанное дело.

Добавлены 1-26 серии из 26 (21.02.2017, 11:24)
Космический крейсер Ямато 6

Космический крейсер Ямато 6 / Uchû senkan Yamato: Fukkatsuhen (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), IMDb 6.4 votes: (165)
В 2220 году черная дыра должна уничтожить Землю в связи с этим Земная Федерация развертывает план по эвакуации землян на далекую луну Амар, однако звездный Альянс СУС этого не желает и устраивает нападения на корабли колонистов…
Босоногий Гэн 2

Босоногий Гэн 2 / Barefoot Gen 2 / Hadashi no Gen 2 (1986)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 7.6 votes: (624), IMDb 7.4 votes: (831)
Гэн, маленький мальчик, потерявший почти всю свою семью во время сброса американцами ядерной бомбы на его родной город. По счастливой случайности он выживает, но его отец, младший брат и сестра сгорают заживо в собственном доме, остается только беременная мать.

Гэн ищет любые способы, чтобы прокормиться самому и найти пищу маме. Он встречает мальчика, очень похожего на своего погибшего родного брата, и они становятся неразлучными друзьями.

Проходит три года, и, кажется, жизнь уже налаживается, мама работает, а Гэн ходит в школу, но последствия ядерной катастрофы и радиации сказываются на здоровье матери, и ей становится плохо, Гэн любыми путями пытается ей помочь и заработать огромную сумму, нужную на лекарство, но как это сделать в стране, которая страдает от нищеты, голода и преступности…
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Cobra (1982-1983)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 7.7 votes: (305), IMDb 8.5 votes: (610)
Скучающий офисный работник Джонсон внезапно узнает о некой компании, предоставляющей услуги «погружения в виртуальный мир», где возможны исполнения всех желаний. Там он становится «Коброй» - отважным путешественником в космосе с верной спутницей-андроидом Леди-Арманоид. Кобра вступает в сражения против космических монстров и пиратов с помощью «психо-гана», однако в бою с капитаном Вайкеном врагу удается бежать и помочь пиратам разрушить корабль героя. По дороге домой, Джонсон попадает в аварию и видит за рулем того самого Вайкена, который также узнает его и пытается убить. Парню удается спастись, но по возвращению домой он осознает, что из его памяти исчезли несколько лет.
Космические приключения Кобры

Космические приключения Кобры / Space Adventure Cobra (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (25), КП 7.6 votes: (687), IMDb 7.5 votes: (1 439)
Приключенческое аниме на космическую тематику. Главный герой – желтогривый пират Кобра, с сигарой во рту и обольстительной ухмылкой. Живет парниша беззаботной жизнью да летает по галактикам, и все бы хорошо, если бы не одна особенность: как только любая понравившаяся ему девушка признается ему в любви, юное создание погибает. Отыскивая одну красавицу за другой, ситуация каждый раз повторяется. Необычно, правда? В придачу к этому, на борту корабля, парню не дают скучать сестры-принцессы, с которыми у героя очень интересные взаимоотношения. Мультфильм про обаятельного хама оценят истинные любители аниме и не только.
Босоногий Гэн

Босоногий Гэн / Hadashi no Gen (1983)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (49), КП 8.0 votes: (7 692), IMDb 8.0 votes: (7 234)
Вторая Мировая Война, Япония пытается продолжать сражения. Многие понимают безуспешность этих попыток, но стараются убедить себя в лучшем. И вот на этом фоне нам представляют семью, которая, несмотря на окружающую нищету, делает всё, чтобы не позабыть человеческие ценности. Отец семейства осуждает войну и не видит ничего хорошего в ней. Он с нетерпением ждёт, когда родится четвертый ребёнок. Но в один момент всё рушится. На город сбросили атомную бомбу. Выживает только мать, да Ген — старший сын в семье. С этого момента вся ответственность за мать и ещё не родившуюся малышку ложится на его плечи.
ГОРЯЧАЯ 20-КА