Фильмов: 47557Расширенный поиск
Xavier Gélin
Ксавье Желен
[ Продюсер, Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1946-06-21
Дата смерти 1999-07-02 (53)
Сортировать по:
Не показывать:
Близнец

Близнец / Le jumeau (1984)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (15), КП 7.2 votes: (2 436), IMDb 6.1 votes: (720)
Проигравшись в карты, Ришар приезжает к другу в курортное местечко, где знакомится с красивой блондинкой-американкой, наследницей огромного состояния, Лиз Кернер.

У Лиз оказалась сестра-близнец, Бетти, а Ришар после любви зачем-то брякнул, что у него тоже есть брат-близнец. Будучи игроком по натуре, он продолжил игру и после того, как стал любовником обеих сестричек. Сложности начинаются тогда, когда обе сестры заявили, что хотят выйти за него замуж, чтобы вступить в права наследства. А в это время адвокат Вольпинекс делает все, чтобы расстроить их планы.

Неожиданно Вольпинекс погибает при пожаре, а Ришар выдает погибшего за своего брата…
Женщина в красном

Женщина в красном / The Woman in Red (1984)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (550), IMDb 5.8 votes: (9 840)
Однажды Тедди оказывается в одних трусах на карнизе за окном спальни красотки, и все это снимает телевидение. Как он оказался в этой нелепой ситуации? Всему виной сногсшибательная красавица Шарлотта, женщина в красном платье. У Тедди Пирса, есть все что нужно для счастливой жизни — милая жена, дети, хорошая работа, друзья.

Все бы хорошо, но он отчаянно скучает и переживает кризис среднего возраста. Увидев сногсшибательную красотку в развевающемся красном платье, он безумно влюбляется в нее и теперь единственная цель для него — забраться в ее постель. Все свое свободное время он тайно преследует предмет своей страсти, пытаясь во чтобы не стало осуществить задуманное.

Его друзья пускаются во все тяжкие, чтобы прикрыть его, от исполнения заветного желания отделяет одно мгновение, но…
Приключения раввина Якова

Приключения раввина Якова / The Mad Adventures of 'Rabbi' Jacob (1973)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (43), КП 7.8 votes: (7 774), IMDb 7.4 votes: (11 788)
Герой Луи де Фюнеса — типичный француз. У него стабильный доход и масса милых сердцу предрассудков. Один из них — четкое деление мира на«своих и чужих», «французов» и «всех прочих» — просто не дает Виктору покоя.

Впрочем, это мало беспокоит героя — забияку и ортодокса — пока дорога нечаянного приключения не оборачивается для него опасным путешествием в «большой мир».

А там — козни арабских террористов причудливо переплетаются с запутанной историей раввина Якова в Париж, а фабрика жевательной резинки становится полигоном для нешуточных баталий.
ГОРЯЧАЯ 20-КА