Фильмов: 47559Расширенный поиск
Muriel Robin
Мюриэль Робен
[ Актриса ]
Дата рождения 1955-08-02
Возраст 68
Сортировать по:
Не показывать:
Комната чудес

Комната чудес / The Book of Wonders / La chambre des merveilles (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (40), КП 7.9 votes: (22 442), IMDb 6.4 votes: (215)
У Тельмы есть все — успешная карьера, семья, любимый сын. Но однажды мальчика случайно сбивает грузовик, и он оказывается в коме. Чувствуя, что есть шанс пробудить сына к жизни, Тельма решает исполнять все его мечты, записывая это на камеру. Теперь ей предстоит перейти с закрытыми глазами перекресток в Токио, сыграть в футбол с его любимой командой и даже потрогать грудь математички… Увидит ли он это все своими собственными глазами?
Шагни вперед

Шагни вперед / En corps (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (3 848), IMDb 7.1 votes: (2 076)
Элиза блистает на большой сцене. Выступления юной примы собирают полные зала, а критики превозносят ее до небес. Но все рушится в один миг: измена близкого человека и серьезная травма ставят крест на ее карьере. Не желая мириться с судьбой, бывшая балерина ищет вдохновение в современном танце.
Папаши без вредных привычек

Папаши без вредных привычек / You Don't Choose Your Family / On ne choisit pas sa famille (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (33), КП 6.6 votes: (7 602), IMDb 5.7 votes: (1 129)
Алекс хочет удочерить очаровательную 5 — летнюю малышку Майли, которая живет в Таиланде. Но по законам этой страны приёмные родители должны быть официально зарегистрированной супружеской парой. Алекс подбивает своего брата, Сезара Борньоли, разорившегося автомобильного дилера, на аферу: он должен поехать с супругой Алекс, Ким в Таиланд, изображая её супруга, что бы забрать оттуда девочку.

Но трудно найти более непохожих людей, чем Ким и Сезар. А доктор Луиш, опекун девочки, начинает подозревать неладное…
Пришельцы 2: Коридоры времени

Пришельцы 2: Коридоры времени / Les couloirs du temps: Les visiteurs 2 (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (85), КП 7.2 votes: (38 896), IMDb 6.1 votes: (12 884)
Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.

Ваша единственная надежда-доблестный граф Де Монмирай, который не может жениться, так как Жакуй похитил у его будущего шурина святые реликвии и спрятал их в нашем времени.

Теперь граф с помощью чар великого волшебника Эусебиуса должен восстановить ход времени, отправить предков в прошлое, а потомков в будущее, иначе коридоры времени не закроются, и произойдет вселенская катастрофа.
ГОРЯЧАЯ 20-КА