Фильмов: 47547Расширенный поиск
Dylan Bruno
Дилан Бруно
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1972-09-06
Возраст 51
Сортировать по:
Не показывать:
Замечательная жизнь

Замечательная жизнь / A Remarkable Life (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (10), IMDb 4.7 votes: (175)
У Ленни Баббитта была идеальная жизнь, красавица жена Трейси, прекрасные отношения с сыном-аутистом Исааком и развивающаяся карьера в дэнверской газете. Реальность Ленни рушится, когда его увольняют, состояние сына ухудшается, а жена оказывается в постели с другой женщиной. Не зная, куда податься, он переезжает к отцу, чтобы пересмотреть разлетевшуюся на осколки жизнь. Он начинает работать в отцовском ломбарде, где встречает юную и волевую Челси, способную вдохнуть в него новую жизнь и исцелить душу. И перед Ленни встает выбор: цепляться за прошлое или искать себя и признание в настоящем.
Когда молчат фанфары

Когда молчат фанфары / When Trumpets Fade (1998)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 7.2 votes: (542), IMDb 7.3 votes: (5 007)
Осенью 1944 года, когда казалось, что война на Западном фронте подходит к концу, и американцы надеялись к Рождеству вернуться домой, 28-я пехотная дивизия получила приказ взять укрепленные вражеские позиции на германской границе, прозванные «фабрикой смерти».

Солдат, завязших на минном поле и обстреливаемых градом снарядов, со всех сторон подстерегает смерть. Рядовой Мэннинг, единственный оставшийся в живых из своего взвода, мечтает об отправке в тыл на лечение, но вместо этого его назначают командовать необстрелянными новобранцами.

И хотя Мэннинг далеко не бесстрашный храбрец, у него есть лишь один способ выжить — стать героем…
Заложница 3

Заложница 3 / Taken 3 (2015)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (785), КП 6.2 votes: (82 197), IMDb 6.0 votes: (203 948)
Брайан Миллс – правительственный агент в отставке. Его безупречная репутация говорила сама за себя пока герою не предъявили обвинение в убийстве, к которому он не имеет никакого отношения. Используя профессиональные навыки, Брайан начинает собственное расследование и поиск настоящего убийцы. За ним ведёт наблюдение опытный инспектор полиции. Следуя за Миллсом буквально по пятам, он пытается установить хронологию и фактические обстоятельства уголовного дела. Сюжет начинает набирать стремительных оборотов. Главному герою необходимо поторопиться в своём расследовании, поскольку ему светит не малый уголовный срок.
Кэрри 2: Ярость

Кэрри 2: Ярость / The Rage: Carrie 2 (1999)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (7), КП 5.2 votes: (1 747), IMDb 4.7 votes: (14 315)
Главная героиня киноленты – девушка Рейчел. Ее мать помещена в психушку после того, как она пыталась «защитить дочь от демонов», а девушку отправляют в приемную семью. Проходят годы, Рейчел вырастает. Приемная семья не слишком ее опекает, а из подруг у нее единственная Лайза. Накануне Лайза лишается девственности с популярным парнем-футболистом Эриком, не подозревая, что для подростков это всего лишь хобби – за ночь с девушкой они получают определенное количество очков. Узнав правду, Лайза насмерть бросается с крыши, а у шокированной Рейчел вновь открываются способности к телекинезу.
Числа / 4исла

Числа / 4исла / Numb3rs (2005-2024)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (47), КП 7.2 votes: (5 193), IMDb 6.9 votes: (45 037)
Каждый день мы используем числа, чтобы прогнозировать погоду, определять время, считать деньги… С помощью математики мы можем анализировать преступления, выявлять закономерности, предсказывать поведение… Используя числа, мы можем решить величайшие загадки. Этот сериал об агенте ФБР, которому брат-математик помогает раскрыть серию преступлений в Лос-Анджелесе.

Добавлена 16-я серия 6-го сезона (25.10.2019, 12:38)
Там, где сердце

Там, где сердце / Where the Heart Is (2000)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 7.6 votes: (27 805), IMDb 6.7 votes: (35 162)
Главная героиня, Новали Нэйшн — типичная Золушка. Ей семнадцать лет, у нее восьмимесячная беременность и жизненная мудрость: при любых обстоятельствах число «пять» приносит несчастье. Когда бойфренд-грубиян сажает Новали в полуразвалившуюся машину и везет в солнечную Калифорнию, он бросает ее в первом же придорожном супермаркете Wal-Mart именно в тот момент, когда касса отбивает сдачу: 5 долларов 55 центов.

Героине придется пожить между магазинных полок, осторожно устраивая себе на ночь подобие квартиры с постелью, будильником, магнитофоном — чем не реклама в духе «У нас есть все, что вам нужно?»
Противостояние

Противостояние / The One (2001)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (203), КП 6.9 votes: (27 596), IMDb 5.9 votes: (95 399)
Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками.

Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
ГОРЯЧАЯ 20-КА