Фильмов: 47557Расширенный поиск
Анастасия Добрынина
[ Актриса ]
Дата рождения 1999-12-30
Возраст 24
Сортировать по:
Не показывать:
Семицветик

Семицветик (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (10)
Фильм о первой любви шестиклассника к высокомерной однокласснице. В финале герой, конечно же, станет на «десять минут старше» и многое поймет и переосмыслит…
Дом малютки

Дом малютки (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (314)
Вера только что закончила институт. В ее ближайших планах: получить престижную работу и выйти замуж за своего любимого молодого человека Олега. Но случается так, что Вера находит на вокзале брошенного месячного ребенка. Она отвозит его в Дом малютки и… этот визит полностью меняет жизнь Веры.
Жених

Жених (2013)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (13), КП 4.2 votes: (298)
Главный герой безумно любит свою жену, красавицу. Она же постоянно изменяет ему и… рожает почти каждый год по ребенку.. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дому вовсе, встретив «новую любовь»- иностранца…

В тот же год с Голубевым случается горе… Как сложится судьба одинокого многодетного отца и его малышей? Что станет с беспутной мамашей на чужбине? Это история любви, предательства, прощения, а еще — преодоления себя.

Добавлены 1-8 серии из 8 (06.01.2016, 20:44)
Серафима прекрасная

Серафима прекрасная (2011)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (20), КП 5.7 votes: (1 551)
История любви сильной женщины Серафимы. Это любовный треугольник — на протяжении 20 лет она и ее соперница любят одного и того же мужчину. Кроме мелодрамы это еще и народное кино — рассказ об истории России через жизненный путь конкретного человека. В судьбе Серафимы отражается история всей страны — советские времена, перестройка и наши дни.

Время действия — с 1980-х до настоящего времени. Это рассказ о том, как человек сделал свою личность сам. Героиня преодолела многое — болезнь ребенка, измену мужа и кучу разных трудных обстоятельств. Финалом станет счастливый конец, так как она заслужила у Господа счастье своим трудом, поведением и силой духа.

Добавлены 1-12 серии (13.11.2015, 15:52)
Моя любовь

Моя любовь (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (30), КП 8.2 votes: (6 234), IMDb 8.0 votes: (1 248)
Прекрасный XIX век купеческой Москвы. Перед нами — гимназист Антон, которому всего шестнадцать лет. В повседневной жизни он пытается искать радость и счастье, но огромное внимание он уделяет своим мечтам. Больше всего юноша желает любви и старательно ищет ее. Но вскоре парень встает перед выбором. Порочная Серафима, вдохновляющая Антона, как поэта, или горничная Паша, являющаяся по происхождению крестьянкой, но обладающая некой притягательной силой для мальчика. Какой выбор сделает юноша, стоящий на тропе зрелости? Выберет ли он любовь сознательную и решительную или светлую, наивную и немного детскую?
Там, где ты

Там, где ты (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (52), КП 6.0 votes: (155)
Игорь Рожнов мог бы назвать себя состоявшимся человеком. У него свой бизнес, шикарный особняк и красавица-невеста Кристина. Но успешная жизнь не радует Рожнова. В глубине души он уже давно не верит, что снова сможет стать таким же счастливым, как тринадцать лет назад. Все меняется, когда конкуренты Игоря решают разорить его. Сами того не подозревая, они делают ему самый большой подарок в жизни.

Добавлены 8-10 серии (20.03.2014, 19:32)
Реальная сказка

Реальная сказка (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (151), КП 5.2 votes: (10 328), IMDb 4.5 votes: (290)
Жили-были сестрица Олесенька и братец Саша… Нет, так не пойдет: кажется, прошла пора старых-добрых сказок. Даже сказочные персонажи, понимая это, переселились в наш мир: Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, Иван-дурак — ВДВшником, Кащей — олигархом. Злые дела творить он, конечно, не бросил. И главным его злодеянием стало то, что он лишил нас веры в чудо.

Люди стали эгоистичными, расчетливыми и прагматичными, что Кащею — как бальзам на душу. Только одно не дает ему спокойно спать: благодаря сказкам, каждый ребенок знает, где искать его смерть. И какой же он после этого бессмертный? Кащей идет на крайние меры и безжалостно уничтожает все страницы сказок, где описана его страшная тайна.

Маленькая девочка Олеся находит нетронутую старинную книгу сказок и, прочитав ее, вскоре… исчезает. Старший брат девочки, школьник Саша, бросается на поиски, рассчитывая на поддержку новых знакомых — Ивана-дурака и его жены Василисы, — но они, вопреки ожиданиям, не спешат помогать ему в его борьбе с Кащеем. Саша же готов пойти на все, чтобы вернуть сестренку и подарить миру веру в чудо.
Кука

Кука (2007)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (53), КП 7.7 votes: (17 780), IMDb 7.2 votes: (235)
Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…
Снежный ангел

Снежный ангел (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (3 555), IMDb 5.5 votes: (40)
Одинокая московская девушка каждый Новый год уезжает в Санкт-Петербург — только чтобы не встречать праздник с подругами, которые пытаются выдать ее замуж. Но однажды она решает нарушить этот ритуал и сдает билет на поезд, решив таким образом изменить судьбу. Судьба идет ей навстречу, хотя свою любовь она встречает при очень странных обстоятельствах…
ГОРЯЧАЯ 20-КА