Фильмов: 47557Расширенный поиск
Xavier Gallais
Ксавье Галле
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-12-25
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Мунч

Мунч / Munch (2016-2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 8.1 votes: (13 231), IMDb 7.2 votes: (251)
Габриэль Мунчовски по прозвищу Мунч — юрист без страха и упрека. Справедливость она ставит превыше всего, даже превыше закона. Габриэль управляет юридической фирмой по уголовным делам, объединившись со своим другом и соратником Хьюбертом Белланжером. К ним обращаются клиенты со сложной историей, успевшие разочароваться в правосудии. Бесстрашная Мунч защищает невиновных людей, которым предписывают бесчеловечные преступления, включая убийство своих любимых и близких, изнасилование и похищение детей. Проливая свет на самые темные дела, Мунч нередко ставит себя под удар, но продолжает бороться с судебными ошибками, сломавшими не одну судьбу.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (10.06.2020, 14:28)
9 дней и одно утро

9 дней и одно утро (2014)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (16), КП 5.5 votes: (992), IMDb 5.3 votes: (23)
Всё детство Ани прошло в детском доме в небольшом городе России. Героиня никогда не помнила своих родителей. Бедная девочка уже отчаялась и думала, что никогда не обретет настоящую семью, но счастье улыбнулось ей. Малышку взяли на воспитание французы. Семейная пара полюбила маленькую россиянку, как родную дочь. С тех пор ее жизнь стала похожа на настоящую сказку. Девочка выросла и превратилась в красавицу. Теперь она модель мирового уровня и рекламирует лучшую косметику. Скоро Анне предстоит отправиться с командировкой на родину. Девушка еще не знает, какие тайны скрывает обыкновенный русский городок.
С возвращением

С возвращением / Welcome Aboard / Bienvenue parmi nous (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (9), КП 6.9 votes: (175), IMDb 5.9 votes: (235)
Несмотря на всю свою славу 60-летний художник Таилландье бросает рисовать. В депрессии он решает покинуть свой дом, безо всякой цели и ничего не говоря родным. Во время его странствий происходит странная встреча с предоставленной самой себе девушкой-подростком Мэрилу, от которой отказалась её мать. Сведённым судьбой потерявшейся девушке и мужчине в конце своего жизненного пути предстоит долгая совместная дорога вместе с тем, чтобы найти душевный покой и обрести новый смысл в своей жизни.
Манон Леско, или История кавалера де Гриё

Манон Леско, или История кавалера де Гриё / Manon Lescaut (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 6.0 votes: (182), IMDb 6.6 votes: (33)
Франция, начало XVIII века. Кавалер де Грие, 17-летний юноша благородного происхождения, с привлекательной внешностью и блестящими способностями, оканчивает курс философских наук в Амьене и должен отправиться в академию, чтобы продолжить обучение. Но все его жизненные планы рушатся в один день, когда де Грие знакомится с юной Манон Леско.

Девушка по воле родителей направляется в монастырь, дабы там обуздали ее склонность к удовольствиям. Она ищет способ вернуть себе свободу и будет признательна любому, кто поможет ей в этом. Де Грие, околдованный красотой Манон, предлагает ей бежать вместе с ним в Париж и там обвенчаться…
Реквием по убийце

Реквием по убийце / Requiem for a Killer / Requiem pour une tueuse (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (21), КП 5.7 votes: (786), IMDb 5.1 votes: (941)
Молодая и привлекательная Лукреция наемная убийца, мастер своего дела и любитель оперы. Перед тем как отойти от дел она принимает последнее задание — убить известного оперного певца, который стал на пути крупной корпорации. Чтобы приблизиться к жертве, она притворяется певицей и присоединяется к хору, который выступает в удаленном замке в Швейцарии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА