Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lindsay Wagner
Линдсэй Вагнер
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1949-06-22
Возраст 74
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самсон

Самсон / Samson (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (94), КП 5.1 votes: (1 406), IMDb 4.5 votes: (4 930)
Потеряв любовь всей своей жизни, главный герой, обладающий сверхъестественной силой, сосредотачивает свою жизнь на том, чтобы освободить свой народ от рабства.
Ешь, играй, люби

Ешь, играй, люби / Eat, Play, Love (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 6.1 votes: (1 470)
Ветеринар Карли Монро часто заходит в собачий приют, потому что обожает животных и тайно влюблена во владельца приюта, Дэна Лэндиса. К сожалению, он женится на своей девушке, гламурной телеведущей, и должен переехать с ней в Нью-Йорк. Тем временем, сестра Дэна пытается его переубедить.
Влюбленные в Валентайне

Влюбленные в Валентайне / Love Finds You in Valentine (2016)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 6.4 votes: (660)
Студентка юридического факультета Кеннеди Блейн наследует ранчо в маленьком городке Валентайн, штат Небраска. Она едет в Валентайн с экспертом по продаже ранчо, но ее сердце заполняет красота этого района - и бригадира ранчо Дерека Стерлинг. Поставив свою жизнь в Лос Анжелесе на паузу, она решает провести некоторое время в наследственном доме, несмотря на давнюю вражду, она хочет восстановить связь с членами семьи, в том числе и ее дедушкой, Габриэлем Морганом. Но вскоре Кеннеди подвергается преследованиям со стороны кого-то, кто явно хочет, чтобы она оставила Валентайн. К оказанию помощи спешит Джун, она ставит своей целью узнать, кто стоит за преступлениями.
Ночные ястребы

Ночные ястребы / Nighthawks (1981)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (15), КП 6.6 votes: (2 965), IMDb 6.4 votes: (15 256)
Отчаянный сержант нью-йоркской полиции Дик Де Сильва привык ловить преступников в экстремальной ситуации «на живца», в роли которого всегда выступал он сам. Но «адреналиновой» службе приходит конец, после того, как героя переводят во вновь созданное антитеррористическое подразделение.

Однако скучать в новой должности Де Сильве не пришлось. В Нью-Йорке объявился самый разыскиваемой террорист на Земле — безжалостный убийца Хеймар Райнхардт, известный всему миру, как Вульфгар, который захватывает заложников прямо в воздухе, в вагончике фуникулера, следующего на Рузвельт — Айленд. Теперь самый бесстрашный коп должен будет сразиться с самым жестоким террористом!
Рикошет

Рикошет / Ricochet (1991)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (2 612), IMDb 6.2 votes: (19 432)
Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. А Блейк, сидя в тюремной камере, обклеенной газетными вырезками, запечатлевшими стремительную карьеру его заклятого врага, жаждал мести.

Совершив дерзкий побег, Блейк приступает к исполнению чудовищного плана отмщения. Преступник и страж закона вновь встречаются один на один. Ник должен вспомнить жестокие законы улиц, чтобы победить в смертельном поединке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА