Фильмов: 47533Расширенный поиск
Preston A. Whitmore II
Престон А. Витмор II
Дата рождения 1962-06-26
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Правда в игре

Правда в игре / True to the Game (2017)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), IMDb 4.9 votes: (319)
Обаятельный наркобарон пытается начать новую жизнь после того, как влюбляется в молодую женщину из Филадельфии.
Возмездие

Возмездие / Doing Hard Time (2004)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.8 votes: (77), IMDb 4.9 votes: (1 132)
Единственный сын Майкла Митчелла был убит как случайный свидетель в ходе разборки двух известных наркодельцов — Детройтского Курта и Бритвы Карвера. Бандиты схвачены, но из-за недостатка улик отправляются за решетку всего на два года за торговлю героином.

Только безутешный отец не может смириться с тем, что виновные в смерти его сына отделались так легко. Ради того, чтобы свершилось правосудие, Майкл идет на преступление — это единственный способ попасть в ту же тюрьму, где сидят Курт и Карвер. И когда он окажется там, ни решетки, ни надзиратели не смогут помешать его мести.
Беглецы

Беглецы / Fled (1996)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (31), КП 6.2 votes: (1 758), IMDb 5.4 votes: (9 694)
Пайпер — крепкий орешек, Додж — компьютерный хакер, связь которого с 25 миллионами украденных долларов как магнит притягивает толпы наемных убийц и коррумпированных государственных чиновников. Внезапно действие принимает неожиданный оборот…

Единственное, что может спасти беглецов, это дискета, хранящая секрет дерзкого компьютерного взлома. В опасные поиски включаются: привлекательная молодая женщина, злокозненный судебный исполнитель, честный полицейский и кубинская мафия!
Взаперти

Взаперти / Lockdown (2000)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (290), IMDb 6.2 votes: (2 389)
Хочешь насмешить Бога? — Расскажи ему о своих планах. Еще вчера будущее виделось Эйвери в розовом свете: он выиграл региональный чемпионат по плаванию и его ждала блестящая спортивная карьера. А сегодня он и его друзья Кашмир и Дре уже в тюрьме, осуждены за преступление, которого не совершали и должны искупать чужие грехи.

Отныне их единственная цель — выжить в этом аду. Во что бы то ни стало. Но каждый выживает по-разному: можно держаться подальше от неприятностей, можно присоединиться к одной из тюремных банд, а можнопросто терпеть издевательства и побои, надеясь дотянуть до конца срока. Общий знаменатель лишь один: этот выбор придется делать, здесь и сейчас…
Рождество

Рождество / This Christmas (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 6.8 votes: (982), IMDb 6.3 votes: (9 915)
Впервые за несколько лет все детки семейства Витфилд собираются дома, чтобы провести рождественские каникулы вместе с любимой мамочкой и ее бой-френдом Джо. И каждый из них привозит с собой неимоверное количество багажа. Когда же яркие гирлянды развешены, праздничные огни осветили дом, и рождественское убранство разместилось на елке, тут-то и открывается секрет неожиданного сплочения.
ГОРЯЧАЯ 20-КА