Фильмов: 47547Расширенный поиск
Edoardo Ballerini
Эдоардо Баллерини
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1970-03-20
Возраст 54
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
7 осколков во времени

7 осколков во времени / 7 Splinters in Time (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (35), IMDb 3.3 votes: (428)
Детектив расследует странное убийство и вскоре узнает, что жертвой оказывается он сам. Дальше он обнаруживает несколько клонов самого себя, и все они недружелюбны к нему.
Недостижимая история

Недостижимая история / The Unattainable Story (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.4 votes: (65)
Конфликт между любовью и работой, вопросы доверия и подозрений, способность забыть и отпустить неудачные отношения – все это перемешано в книге, которую Жаклин пишет, размышляя о собственной жизни. Возможно ли показать это на сцене? За это берется театральный режиссер Скин, но для этого он должен понять: какая Жаклин на самом деле и что спрятано за ее чувствами?
Замена 2: Последний урок

Замена 2: Последний урок / The Substitute 2: School's Out (1998)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (822), IMDb 5.1 votes: (2 345)
Лейтенант морской пехоты Карл Томассон прибывает в Нью — Йорк после того, как его брата — учителя среди белого дня жестоко убивают на улице Бруклина.

Подозрение падает на учеников покойного, организовавших прибыльный бизнес по угону автомобилей. В поисках убийц Томассон под фальшивым именем устаивается в школу преподавателем. Для членов преступной шайки прозвенел последний звонок…
Для начала захватим Бруклин

Для начала захватим Бруклин / First We Take Brooklyn (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (23), IMDb 4.1 votes: (620)
Получив пожизненный срок в одной из самых суровых тюрем Израиля, Микки Леви и не думал, что когда-то выйдет на свободу. Но после поправки в законах его всё-таки освобождают, и он перебирается в Нью-Йорк, в надежде начать с чистого листа. Он живёт у своего дяди в Бруклине, но суровая реальность жизни бывшего заключенного даёт о себе знать, и он оказывается втянут в жестокую войну за власть с русской мафией. Таким образом, Микки приходится вспомнить своё мрачное прошлое и навыки выживания, которые он приобрёл в тюрьме. Микки стремительно поднимается в преступном мире, но его крепкая хватка может довести его до смерти.
Неоновый Джо – Охотник на оборотней

Неоновый Джо – Охотник на оборотней / Neon Joe, Werewolf Hunter (2015-2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (27), КП 6.1 votes: (127), IMDb 7.2 votes: (958)
В небольшом городке завелся оборотень и кто как не охотник на оборотней сможет его остановить? Есть только одна проблема, этот городок совсем непростой, а местные жители не те, кем кажутся на первый взгляд.

Добавлена 5-я серия 2-го сезона (26.02.2018, 09:01)
Наемник Куорри

Наемник Куорри / Quarry (2016)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (91), КП 7.4 votes: (11 265), IMDb 8.0 votes: (14 307)
Дело происходит в 1973 году. Снайпер Куорри возвращается из третьей военной командировки во Вьетнам и обнаруживает, что люди не видят в нём героя, скорее демонизируя образ американского солдата, а старые друзья так и вовсе от него отвернулись. От разочарования он подаётся в разветвлённую сеть наёмных убийц и коррупционеров, действующую на всей протяжённости Миссисипи.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.10.2016, 17:30)
Сью

Сью / Sue (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 7.3 votes: (809), IMDb 7.2 votes: (1 475)
Героиня фильма Сью — молодая, привлекательная и хорошо образованная женщина, оставшаяся без работы. Сью не по
карману платить за квартиру, она пьёт, мучается от бессонницы и страдает от невыносимого, всепоглощающего одиночества в огромном, безразличном Нью-Йорке.

Женщина слишком нерешительна и замкнута, чтобы принять чью-то дружбу. Единственный, отчаянный способ, при помощи которого она может общаться с окружающими её миром — секс. Мимолётные связи со случайными мужчинами — последнее напоминание о том, что она все ещё существует. И вот однажды Сью встречает человека, у которого есть шанс изменить её жизнь…
Вредитель

Вредитель / The Pest (1997)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (23), КП 6.8 votes: (341), IMDb 5.0 votes: (6 831)
50 тысяч баксов - заманчивая сумма, тем более, если их можно получить за несколько дней всего лишь отправившись на охоту. Только проблема в том, что мишенью придется стать Вам. Амбициозный, но слегка бестолковый мошенник Пестарио попадает в серьезную переделку. В погоне за легкими деньгами, он решается на подобную сделку. Вот уж где ему придется применить все свои навыки афериста, чтобы заполучить заявленную сумму и при этом остаться живым. И ведь нужно всего-то добраться до своего родного района Майами, чтобы скрыться от охотников навсегда. Выкрутится ли в этот раз Пестарио, и на какие хитрости и уловки он пойдет, спасая свою жизнь?
Охотники на демонов

Охотники на демонов / Hellbenders (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.2 votes: (1 772), IMDb 4.9 votes: (1 803)
Эксцентричная комедия о команде распутных экзорцистов, изгоняющих нечистую силу, которая жаждет ввергнуть Землю в хаос. Члены Ордена используют любую возможность согрешить для того, чтобы привлечь внимание демонов. Их план прост и эффективен: они заставляют демона вселиться в одного из них, а потом берут его тепленьким. Но однажды они сталкиваются кое с кем посильнее, чем мелкие бесы. Сам Сатана решает бросить им вызов! Охотникам приходится впасть во все тяжкие и отправить дьявола обратно в Ад!
Беги

Беги / Run (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (259), КП 5.1 votes: (2 704), IMDb 4.7 votes: (1 788)
В нью-йоркской школе появляется таинственный ученик по имени Дэниэл. Он виртуозно владеет паркуром и сразу находит себе друзей по интересам, с которыми он может «летать» над городом, пока тот спит. Среди новых друзей прекрасная Эмили, которая безоглядно влюбляется в новичка. Но откуда приехал Дэниэл? Кто он такой? Где он жил раньше? Ведь у него полно секретов, которые он не доверяет своим друзьям. Но тайны прошлого не дремлют и Дэниэлу придётся бороться не только за свою жизнь, но и за жизнь своих новых друзей.

ГОРЯЧАЯ 20-КА