Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jason Marin
Джейсон Марин
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-07-25
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Новые приключения Пса и его друзей

Новые приключения Пса и его друзей / Rock-A-Doodle (1990)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.2 votes: (825), IMDb 6.0 votes: (6 876)
Каждое утро петух Шантеклер будил своей песней солнце. Это очень не нравилось злому филину по прозвищу Великий Герцог, ненавидевшему свет и любившему ночную тьму.

Одним прекрасным утром, когда Шантеклер дрался с другим петухом, солнце взошло без его песни. И тогда опозоренный певец покинул родную ферму, чтобы найти счастье в большом городе.

И тут же солнце перестало всходить, а над землей нависли огромные черные тучи. Великий Герцог уже празднует победу, но обитатели фермы во главе с пушистым белым котенком Эдмондом отправляются в рискованное путешествие в надежде найти Шантеклера и вернуть украденное солнце…
Русалочка

Русалочка / The Little Mermaid (1989)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (73), КП 8.2 votes: (225 395), IMDb 7.6 votes: (283 794)
Таинственные глубины моря хранят немало тайн, а обитатели океана могут рассказать множество удивительных историй. И самой невероятной из них была и остаётся история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона, она однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе — земной человек и морская дева? Однако настоящие чувства преодолевают любые преграды. Ради своей любви Ариэль готова пойти на всё. Даже если для обретения своего счастья ей навсегда придётся покинуть родной океан и навеки стать земной девушкой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА