Фильмов: 47545Расширенный поиск
Kim Arnott
Ким Арнотт
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Книжный клуб свиданий вслепую

Книжный клуб свиданий вслепую / Blind Date Book Club (2024)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), IMDb 6.8 votes: (528)
Владелица книжного магазина обретает любовь и новый смысл в жизни, когда она решает провести рецензию на последний роман популярного писателя в рамках своего книжного клуба "Свидания вслепую с книгой".
Мисс Рождество в городе

Мисс Рождество в городе / Ms. Christmas Comes to Town (2023)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (6), IMDb 6.8 votes: (676)
Ведущая магазина на диване, известная как Мисс Рождество, в преддверии праздничного сезона узнаёт неутешительный диагноз. Смирившись с неизбежным, она решает провести оставшееся ей время с пользой и отправляется в большой праздничный тур по городам страны, чтобы подарить дух Рождества всем их жителям.
Чемпионат любви

Чемпионат любви / Hearts in the Game (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), IMDb 6.5 votes: (468)
Хейзел Миллер - известный публицист из Нью-Йорка, который стремится создать свою собственную империю. Диего Васкес - легендарный питчер команды New York Mets, который неудачно замерз во время седьмой игры Мировой серии. Диего также является тем парнем, который когда-то разбил сердце Хейзел в старшей школе. Когда ей поручают создать рекламную компанию для Диего, это становится ее самой большой проблемой как в профессиональном, так и в личном плане. Хейзел должна вернуть Диего в их родной город в Огайо, чтобы решить проблемы прошлого и понять, что они оба оставили позади, возможно, открыв для себя новый путь к любви и счастью.
Нераскрытые дела Мистери Лейн

Нераскрытые дела Мистери Лейн / The Cases of Mystery Lane (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.2 votes: (497)
Бёрди Кейс — яркий и успешный адвокат. Её муж, Олден, умен и обаятелен, но его неудачные попытки найти свое призвание, и неспособность сделать карьеру создаёт серьёзное напряжение в их браке. За спиной своей жены, Олден отправляется на курсы частного сыска, в надежде стать детективом. Выполнение домашнего задания случайно вовлекает его в расследование убийства. Он знает, что у Бёрди могут быть ключи к разгадке тайны, но Олдену придется признаться во лжи, чтобы это выяснить. Однако, Олден подозревает, что Берди может скрывать свои секреты...
Рождество с близкими

Рождество с близкими / Christmas with the Darlings (2020)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (8), IMDb 7.2 votes: (848)
Джессика помогает обаятельному Максу присматривать за его осиротевшими племянницами и племянником во время рождественских праздников, что позволяет ей увидеть его в новом свете.
Подружкин букет

Подружкин букет / My Best Friend's Bouquet (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (264)
Неисправимый романтик Джози, верящая в настоящую любовь и розовых единорогов, ловит букет на свадьбе подруги и решает, что это знак, который позволит найти ей идеального мужчину.
Как раз в моем вкусе

Как раз в моем вкусе / Just My Type (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 7.1 votes: (602)
Ванесса журналистка, и чтобы получить повышение ей нужно взять интервью у не очень дружелюбного автора детективов Мартина. Проводя много времени рядом с ним, она узнает, что он не такой сухарь, каким казался сначала.
Без ума от тебя

Без ума от тебя / Falling for You (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (130), IMDb 6.6 votes: (1 527)
Радиоведущая Лейси устраивает кулинарный конкурс для холостяков, чтобы собрать деньги на спасение радиостанции. Когда звездный холостяк отказывается принимать участие, она обращается за помощью к бизнесмену и программисту Заку, который совершенно ничего не смыслит в приготовлении пищи.
Танец любви

Танец любви / A Time to Dance (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (454)
«Танец любви» это полная любви и горечи история долгих отношений Джона и Эбби. Уже будучи на пороге развода, они решают повременить, так как их дочь собирается замуж. Они не хотят испортить самый важный день в ее жизни, поэтому решают отложить развод до конца торжества, однако сами не замечают, как снова сближаются.
Крошечное Рождество

Крошечное Рождество / Tiny Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (39), IMDb 5.0 votes: (131)
После того как неуклюжий эльф случайно уменьшает двоих детей в канун Рождества, они оказываются в мешке с подарками Санта Клауса. Когда им удаётся оттуда выбраться, они понимают, что теперь они - в доме через дорогу. Детям придется преодолеть множество препятствий, чтобы вернуться домой целыми и невредимыми.

ГОРЯЧАЯ 20-КА